Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сын отца :: Две истории про героев и зверей
Исторея 1.

Житель американского штата Пенсильванея («карандаш льва (украл?) не я»  - пер. с  амер.) стал свидетелем ужасново проишествея. Несущийся по дороге на большой скорости автомобиль поприветствовал переходящего эту дорогу бедняжку-опоссума («превед жывотное, превед бампер»), от чего последний упиздячил в придорожные кусты двойным сальто-мортале. Казалось бы, что на этом опоссуму и пиздец, но в дело вмешался наш герой.

Любой американец знает, как вернуть к жизни умирающего. Для этого существует специальный американский ритуал. Сначала  нужно встать на колени у его тела и несколько раз прокричать в небеса «Неееет!», «О бооооже!» и «За чтоооооо?».  Затем надо ебошить в грудь умирающего электрическими разрядами до тех пор, пока тот не встанет и не скажет «Спасибо, до свидания». Этот способ охуеть какой действенный, но если под рукой нет электрошока, то всегда остается старое доброе искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. При этом важно не перепутать порядок действий – сначала несколько раз дыхнуть рот в рот, потом нажимая толчками на грудную клетку громко кричать на пострадавшего «Ну же, давай!». Повторять до тех пор, пока умирающий не встанет и не посмотрит на вас благодарными глазами. Иногда потерпевший, несмотря на все попытки,  упорно-сука дохнет. Ну тогда уж кагбэ и хуй с ним – остается только еще пару раз крикнуть в небеса «Нееет!» и спокойно идти пить пиво.

Сразу скажу, что вмешательство американца не избавило опоссума от смерти, но все-таки очень осложнило его последние минуты. Наш герой делал все как надо - кричал в небеса все положенные мантры, вдувал в легкие зверя-опоссума литры перегара, бил кулаками в шерстяную грудь, но тупорылое жывотное ни в какую не хотело оживать и потиху покинуло мир, в котором даже сдохнуть спокойно не дадут.  А бухому в сраку американцу тот факт, что умирающий уже благполучно сдох, был вобщем-то и похую – он настолько увлекся процессом надувания опоссума через рот, что остановить его смогла только проезжающая мимо полиция. Какое обвинение можно будет предъявить герою, я лично не представляю, но на всякий случай его пока держат взаперти.

Все ужасные падробнасти этой истории туд:
http://www.lifenews.ru/news/18903

Исторея 2.

Она не в пример короче первой и рассказывает о том, что не только животные становятся жертвами бамперов, но и наоборот. Советую всем посмотреть видео, в котором подробно рассказывается как один ебанутый пес при поддержке парочки чуть менее ебанутых сородичей, останавливает три полицейские машины, при этом умудряется одну из них разобрать на запчасти. Кто в этой истории герой, а кто ссыкливое американское животное, решать вам.

http://www.lifenews.ru/news/18929
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/106203.html