Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Висёлый ПацЫк :: Честный еврей
Шолом камрады! Новасть патрисла миня до глубины моей необрезаной душы! Есть таки евреи, (а не только жыды, каг вы думали), не в Жмеринке там или Одессе, а в Израиле, ёпта! Ну а типерь традицыонная простынь.

Старый и каг всигда бальной еврей, шол по пыльным и душным улочкам Израиля. Нынешняя жызнь йиво не радовала, а прошлая, каг и моладасть, сгинула на необъятных прасторах бывшего СССР. Уже не прельщяло жаркое солнце, всякие там финики, свабода мысли и прашедшый Пейсах таки не грел душу. Ведь праздники прадалжаюццо и дальше, а маца уже заканчиваиццо. Так блуждая в своих мыслях наш герой спаткнулсо об што-то мягкое.
- Ой-вэй! вскрикнул он. Да шито ж таки делаеццо! Уже савсем нивазможьно пгайти честнаму евгею! Апять какая-то казнь египеццкая на догоге! Не иначе палестинцы пакостят.
Нагнувшысь, в силу своего слабого зрения, он углядел какой-то мешок.
- Мишок! с горечью произнёс еврей. И как таки типерь паступить? Аставить тут, так какой-то гибёнок забъёццо. Нада пастаять туд, может хазяин явиццо. Судя по садегжымому ничего тут стгашного нет.
  Простояв в карауле около ноши, наш герой всё же отважылсо глянуть что там. Твёрдой рукой он сорвал перевязь с мешка, и тут же нетвёрдой рукой завязал обратно.
- Ви меня извините, проронил он тихо сибе под нос, Но туд таки деньги! И таки немалые. Надо отнести в полицыю... Нет, сначяла надо показать Сагочке, может што подсоветует, птичка моя.
Прийдя домой и не застав своей дорогой жены дома, он немного подумав всё же решыл идти в полицыю, здаваццо
- Оно мне надо? рассуждал еврей, какой-то негодяй йиво укгал, а мне стагику отдуваццо? Не-е-ет... Жызнь слишком хогоша и очень коготкая...
    Прийдя в участок он воровато оглянулсо по сторонам, увидел молодого человека с явно "рязанским" носом, и твердо направился к его столу, ведь "гусские не обманывают дгуг дгуга"...
- Шолом, молодой чилавек... прокряхтел герой, таки имею заявить...
- Тебе чево, папаша? как и ожыдалось, полисмен был из "нашых".
- А вы мне не ггубите! Наше пакаление таки отличялось тегпимостью, не то што нынешнее! Да што ж за вгемена пошли... Каг говогил покойный Ицхак...
- Началось... невыдержал джедай. Ты там жыну учи, а я на работе! гаркнул полисмен, Чего пришол? Опять жалобы на соседей?
- Да! То есть нет! растерялсо посетитель.
- Та-а-а-к... Дурью маемся? Я понимаю что возраст уже, всё такое, каг говориццо "когда уже никому не нужен, а выпить и поговорить ещё хочиццо", да? Што у тебя?!
- Деньги! фальцетом выкрикнул старик. Полный мишок!
Он тут же подумал как прочно засела в мозгах "советская" закалка. Если власть прикрикнет, тут же и расскажешь всю правду и не правду.
- Чего-о-о? А ну дай... сказал полисмен забирая весчдок. Так, ну положым мишок и не полный, а переполовиненый, но сумма не малая.... Где взял?!
- Нашол! Ггажданин начальник, Клянусь здоговьем моей Сагочки, нашол!
- Да? Говорил полный, а туд половина, Сара на книжку остальное положыла, да? съехидничал страж порядка.
- Нет! испугалсо герой, Таки туд всё до последнего шекеля! На Тоге поклянусь!
- Ладно, смягчился "закон" верю. Ща опись составим и иди себе с Богом...
- А деньги? всполошылся старик.
- Свезло тибе болезному, если через квАртал хозяин не найдёццо, а бабки не в угоне, тибе отдадим, в Биробиджан, на Родину сможешь смотаццо. А пока на тибе грамоту, и иди ради Бога. А то зла нехватает на тебя смотреть...

 
      Дальнейшая история умалчивает што сказала жена своему мужу, после ево поступка, и каг вообще сложыццо их дальнейшая жызнь. Но судя по сцыле:  http://ubr.ua/ukraine-and-world/coffee-break/chestnost-cheloveka-potri  тенденцыя возвращять потерянные деньги в Израиле преобретает угрожаюсчий характер.
      Каг говорит народная мудрост: "Чем просить и унижаццо, лучше спиздить и молчать!"

Ума вам, камрады!
З.Ы. Данный ньюз не нисёт ответственности на какой нибудь "срачь". При написании ни один еврей не пострадал.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/106081.html