Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Ужасне открытие! Рыбоиглы – убийцы дицей
Новости животново мира, уважаемые камрады. На сей раз исследователели водоплавающих рыб убились  вхлам сушоными саргассами. Отчево  с радостью и прецтавили свой фиеричьный отчот о «недецкой» жызнеебле рыбоигл.

Ху бы сним, еслиб это были какие-нибудь слепые окулы с кариесом в жевательных зубах или там пенгвины-трансэксуалы. Тут всё понятно:  окула дико мучиецца зубной болью, и от злости отгрызает звериный палавой хуй у пенгвина - делая ево автоматом трансэксуалом. Пенгвин не в силах смирицца со своей новой сэксуальной натурой,  пальцами плавникоф выдавливает окуле глоза.  Ахуенный росклад.

Однако тут все покруче - акула с причьмоком сосёт отгрызаный пенгвину хуй.
Рыбоиглы всех обошли в своей рыбной невъебенности.

А всё дело в том, что самцы-рыбоиглы благодаря Джа и своей природной гопнической натуре стали вынашивать своё многотысячьное потомство прямо у себя в барсетке, намертво прихуяченой к пузу. С каких  хуёв у них появилась эта сумка, и почему на ней нет логотипа «одедаз» - никто не знает, но она весьма вместительная и в ней дахуя всяких рыбъих ништяков.

Итаг, выебав несколько самок, мужыг-рыбоигл отжымает у несчасных жэнщин их оплодотворённую икру и цыничьно суёт себе в барсетку. Икра остаёцца у сомца в качистве залога на случяй отказа самки от ебли в ближайшие пару викендов.

Рыбоигл заносчиво шароёбицца с этой икрой по всему коралловому рифу , периодически испытывая на прочьность тугие чешуйчятые пёзды своих подружек.  Самкам ничево не остаёцца, каг терпеть  гопника-бойфенда , широко раздвигая жабры по первому ево требованию.

Однако, находяцца гордые жэнцкие особи, которые жосцка посылают вхуй икриново барыгу, плотно сжымая все свои рыбные отверстия.  В этом случяе, игломордый джыган достаёт свою борсетку, и выкидывает нивчём ниповинную икру феминистки в открытое море.

Каг правило, мелкие самки самые пиздливые и непакорные. Их икра и идёт нахуй ис сумки в первую очередь. В слецтвие чево, выжывает потомство большых рыбопелоток с соответствующими большыми сиськами и более глубокой покрытой чешуёй пиздой.

Итог - получяем послушных и пиздатых жэнщин. Чито и требовалось доказать.
Еби Воруй Убивай
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/105953.html