Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: а у нас на Сталинградщине.. (местные новости).
С размахом на земле Сталенгадской был отмечен Всемирный день бритых пелоток имени 8-го марта.
В этот день проводились массовые гуляния по всему городу. По указу мера Гребешка, с особей женского пола, при предъявлении бритой пелотке, не взымалась плата за катание на самобеглых колясках любого вида муниципального транспорта. Особым спросом пользовался аттракцион «Скоростной трамвай». Нада атметить, что из 13 км. пратяженности слаломной трасы, более 3 км. ваганетки трамвайного типа проходят под землей в интимном полумраке.

Говорят, что даже в центральном парке города, проводили конкурс на двойника (двойницу) пиздюлины Клары Цеткин. И победительнице был присвоен титул «Самая распездатая пизда».

Но сейчас не об этом…. А о другом, о культуре.
Этим прекрасным днем, в самом центре города на набережной, перед музеем Панарамой Сталенградской битвы был воздвигнут памятник, так сказать символ всего! Возможно что па задумке неизвестных авторов он олецетворял крепкость русскаго духа, любовь ко всему женскому полу, а может быть даже и отношение ко всему происходящему в этом мире. Данный монумент мог бы стать символом Соченскай алимпиады или алицетворением национальной идеи, этот монумент был всем! Ведь он представлял из себя двух метровый ХУЙ красного цвета.

И как водится, без палитики и тут не обошлось, местные представители красноликого Зюгана, сразу открестились от культуры и от народа и сказали – ЭТО НЕ МЫ! Ну и хуй с ними. Обижает не это и душу рвет другое. Памятник был асквернен.

Не простояв и одного дня, скульптура была разрушена вандалами.

В данный момент инициативная группа начинает сбор средств, для востанавления данной скульптуры в бронзе. И кто знает, может уже через несколько лет, люди со всего света будут ездить к нам на Сталенградщину дабы на удачу потереться об этот хуй, так сказать чтобы ахуенной жизнь была.


Хуй тут. //top.rbc.ru/wildworld/11/03/2010/378883.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/105779.html