Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сын отца :: У Чака Норриса юбилей!
Уважаемые удафкомовцы, хочу обратить ваше внимание на то, что 10 марта легендарному борцу с гопниками, стопниками и прочей нечистью Чаку Норрису исполнилось 70 лет! Все, кто еще не успел поздравить великого Чака с юбилеем, спешите, - все-таки 70 лет бывает только раз в жизни, да и то не у каждого.

В своем почтенном возрасте Чак нихрена не посыпает песком дорожки, а по-прежнему бодро размазывает кровавые сопли по лицам недругов и строит планы на следующую десятилетку. Мы же пока можем задать себе вопрос, кем стал Чак Норрис для каждого из нас? Лично для меня он стал символом голодранского детства, видеосалонов за 1 рубль, нунчаков, сделанных из двух досок и веревки, битв район на район и наклеек с чаком на холодильнике.

Для американцев Чак Норрис личность не менее легендарная, чем Бойарскей для нас. Если наш Мишо завоевал свою славу фразаме «Каналья» и «Тысяча чертей», то Чак покорил сердца американцов своей неуязвимостью и фирменным ударом ногой с разворота. Если маленький сыног спросит своего папку, кто такой Чак Норрис, тот ответит ему, что Чак – это человек, который чтобы получить масло, не будет взбивать молоко, а ударит корову  ногой с разворота, и масло вывалится из коровы само.

Всем, кто не в курсе о ком идет речь, да и просто для поднятия трудового настроения, предлагаю посетить эту страничку и узнать о чаке больше.

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Чак_Норрис
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/105760.html