Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: Полный пиздец
Доброго дня уважаемые камрады!
Как Вам всем известно по календарю индейцев Маййа, в 2012 придет всеобщий пиздец. Йа то, как не особо в это верующий человек, пропускал все предзнаменования мимо и честна гаваря, забил хуй на армагедон. Но сабытия последнего времени заставили и меня застегнуть ширинку и задуматься о начале конца.

И так…..Вы все слышали сваими ушами и видели по дебилятору своими глазами о том что твариться в мире, то бля наваднения, то ураганы, землятресения те вообще типерь чуть ли ни каждый понедельник по расписанию происходят. И казалось бы хуйня, кто-та скажет что - капризы природы, потрясет подует и пройдет., а кто то скажет предзнаменование! Всадники бля смерти уже рядом! - и вазможно будет прав, а иначе нет логичного объяснения таму явлению каторое произошло у берегов Бразилии. А произошло следующее:

Пассажиры круизного лайнера названного в честь спирта Рояль, мирно путешествовали по Атлантике в ожидании всемирного потопа. И как грится ни че не предвещало хуйни, но хуйня произошла. Все без малого 2 тысячи чиловек обосрались! Да да, почти все они абасрались и еще 700 с лишнем человек экипажу. А те кто не абасрался и все же смог удержать руками свои фикальные массы, тот сука наблевал. Тут в принципе ни че удивительного, жидкое гавно, оно как вода выход найдет, через жопу проход руками прикрыли, так бля через рот свободно.

И вот капитан этого чуда карабля с тремя тысячами засранцев на борту, дабы не допустить экологической катастрофы в открытом море-акеане взял курс к берегу. Берегом аказалась страна Бразилия. А тут толька что отгремел карнавал, вся страна еще тресется в ритмах самбы и куча пританцовывающих путешествинников не вызвала подозрения. Ктож в Бразилии тогда знал, что пританцовывать они будут до ближайщих кустов, а там в едином порыви начнут дристать?!  Никто!

Ну да и хуй бы с ними обосрались и обосрались, потом за собой приберут, главное не зажигать сейчас спичек, а то из-за повышенного содержания метана в воздухе все может рвануть нахуй, но земля матушка не вынесла такого сейсмического удара по своей плоти и отозвалась судорогами на другом полушерии аж так в Турцеи.

И Может кто-то из Вас сейчас подумает, что землетрясение в Турцеи и массовый пердеж в Бразилии не связанные сабытия и банально все спишет на пратухший майонез кальве и паганый кубик маги, которые заточили давеча пассажиры карабля на обед, но я уверен что близится Полный пиздец.

Откровения про панос тут: http://medportal.ru/mednovosti/news/2010/03/05/viral/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/105726.html