Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хьюга Чавез :: Леннан-2. Восстание машын
Каг там любил говорить класег ракенрола а сибе любимам? «Леннан жыл, Леннан жыв, Леннан будед жыть…»? Или эта он не а сибе? Или эта ваще не а нём? Ну, да пох, но именна такие мысли явилися в головы дажывшых да нашых дней битнекаманав. Хуйле, фтыркнув в зомбаящег, увидеть давно пачившево в бозе кумира, говарящева: «60-е, 70-е – хуйня и ацтой, вот ща…».

И серце замерла в ажыдании римейка нетленнава «Естердея» или чево там не знаю чево. А туд хуягс, а па телику – Ситраен DS-3. Ибо болие дастойнава ща не найти беспесды. Так и запишем, бля.

Естественна, некатарые асталися недавольны. Естественна, некатарые из этих некатарых дажы стали званить кудата там и вазмущацца, штобы высказать сваё эта самае фе. «Не ибите мосг», – атветили им, – «Фсе права защищены. И ниипёт».

«А мине вапще насрать на вас», – не дала каментариеф сребралюбивая Йока, есщо многа лет назат тому понявшая, што лучш пыхнуть канкретна в адно сопло, чем делить децл ништяка с акружаюсщими. На том панимании праект «Жуки» был благополучна похерен, а слифке с творчества Леннана патикли в семейные пагриба йепонаматери.

«Не корысти ради, а тока волею пославшей иё…. памяти мужа», – папытался аправдать мамку сыног Шон, – « А то писдец какойта тварицца, блять. Ни адна тварь, барыжащая на улице в лицо не признаёд, пад чеснае батькена имя тавар не адпускаед». И заплакал.

Ну, да и нам срать на буржуеф, не тока Йоке. Пусть загниваюд. Я тока вот што падумал, камрады. Не плохо бы и у нас замутить падобную «сацыальную» рикламку. Прикиньте, аткрываецца какое там казено, а тут Иосеф Вессареонавич на передням плане: «Жыть стала лучше, жыть стала висилей…» Ну, итп. Таг што придлагаю апсудить сюжетцы в каментах, выбрать лучшый, заслать в какую пеар-кампанию и срубить па лёхкаму бабла. А чо, бухнём калонкай штоле, гы.

На сем разришыте прастицца. Вечно с Ва… бля… тьфу-тьфу-тьфу… ну, вопщим да новых встречь, друзья, не балейте.

Сцыло: http://newsru.com/cinema/05mar2010/lennon.html .
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/105667.html