Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сын отца :: Пьяный водила и на коне въебется
Пьяным за руль садиться нельзя. Комрады, каг бы сильно не хотелось бы вам это сделать, лучше передумайте. Но  иногда в жизни все случаеццо таг, што приходиццо нарушать законы и запреты и делать то, что обещал себе не делать никогда.

Если уж таг сложилось, то хули удивляться, что сев за руль бухим, ты приедешь совсем не туда, куда планировал. Не удивился и бухой в жопу поляк, когда вместо родного гаража припарковал свой говновоз в придорожном сугробе. Из транспортного средства говновоз резко превратился в недвижимость, и у пьяного пшека оставалось только два варианта – или бросить нахуй свой любимый грузовичок замерзать в сугробе, или пиздовать в ближайшую  деревню за тягловой силой и спасать его. Каг любой нормальный мужик, поляк выбрал второй вариант, и с трудом переставляя копыта побрел в том же направлении, в котором есчо недавно ехал.

Однако, в деревне его ждал сюрприс. На предложение бухого поляка сгонять побыстрому грузовичок вытянуть тут недалеко, ему было отвечено вежливым нахуй всеми местными трактористами. Неотзывчивый народ, эти поляки. Пришлось 62-летнему дедуле вспомнить социалистическое прошлое и честно спиздить деревенского коня по кличке Коричневый.  Хуй его знает, каг коня звали на самом деле, но кличка Коричневый ему шла. Прийдя на место ДТП конь малость прихуел от открывающихся перед ним перспектив, но спорить не стал, а спокойно дал привязать буксировочный трос к своему хвосту, и приготовился умереть надорвавшись.

То, что происходило дальше, вызывало у проезжающих мимо поляков смешанные чувства. Конь, он же по сути своей жывотное, и способен развить примерно одну лошадиную силу, однако благодаря истошным воплям из кабины Коричневому удалось увеличить этот параметр примерно в 600 раз и вытянуть из снега застрявший грузовик. Туд бы история и закончилась, если бы пшек сказав коню спасибо, отпустил его нахуй на волю. Но нет. Прикинув, что лошадка неплохо справляется со своими обязанностями и с ее помощью можно сэкономить на бензине, пшек продолжил движение.

Комрады, не садитесь за руль бухими, ну его нахрен. Даже если у вашего движка всего одна лошадиная сила и до 100 км/ч он не разгоняет машину даже за сутки.  Короче говоря, сцепка конь-говновоз проехала метров пять, потом бухой поляк не справился с управлением,  машину занесло на повороте и она повалилась на бок. Маты в кабине на мгновение стихли, а конь, который за этот вечер пережил больше, чем за всю свою жизнь, невозмутимо стоял у обочины, догадываясь, что возможно его беды еще  только начинаются.

Сцылко как водитсо туд:
http://www.lifenews.ru/news/14217
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/105478.html