Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ленинский прищур :: Работать экспонатом? А хуле!
Куда пайдёшь находить харч ты, дастаславный падонаг, кагда тибя под сраку мешалкой пагонят с тваево насиженнава места в офисе?

Сабирать бутылке? Пиздить кастетом бап па бошке, отбирая у них дерьматиновые сумочке? Мыть мошыны более удачлевых  менагерофф?

А вот один чуваг нашол очень изяшчный выхад из палажения. Он работал в адной госструктурке по распилу  бюджетнава бабла. Када пачуял, што халяффка приходит к лагическаму канцу – то есть ево папрасиле оставить казённые нарукавнеки и  микрокалькулятор, на каторам тот падщитывал барыш – чуваг нихуйа не очканул.

Он па быстраму саарганизавал в сваей канторке музей фсяких диковенностей, каторых, па ево мнению очинь дахуя, ибо канторка ево называлаль АО «Украдi, на». Па патщётам чувака, канторке не менее ста сарака тыщ лет, паэтому чево там тока нет: мастера баивова гопака, пришельтсы с плонеты Винеро, обрасцы черепа древнева укра, партрет гироя кенофильма «Украинас-марьчес за свабодас» Степанио Бандераса , кобзарь-оборотень,  злобный пёс Голодоморка, танцующий ахтунг «Гетьман Сагайдачный», бабо с косой  и прочие диковены.

Главным экспонатом будет сам чуваг. Он будет работать экспонатом, как Крокодил Гена работал в зоопарке Крокодилом. Экспонат обзываеца «ебло-срака».  На роль Чебурашке он взял единородного брата.

На вапрос, не боица ли он музейных клопов, чуваг ответил, што нихуйа не боица, так как на протяжении многих лет он принимал нафталин, формалин и диоксин, так што ему фсё похуй.

Милости просим в музей!

http://www.weekjournal.ru/rubric/60/news/7050.htm
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/105356.html