Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Ответ "зелёным". Байкеры жгут и мочят
Слёзы обиды и полные штаны смятения в рядах доблесных пиндосских поборников защиты жывотных зверей.

На сей раз «зелёные» отгребли пиздюлей от мотоцыклетных байкеров  Пенсильванцкова ореала обитания.

Ну што блять не смогли поделить пивоядные бородатые дятьки с сумашэдшыми юннатами? Вопрос идиоцкий, но для СШП вполне умесный.

«Зелёные» вопще очень неодназначьная организацыя в Пиндосии. Под видом борьбы за димократические права зверей на свободу пажыть до старости, сборище маньяков совершает гнусные террористические акты, пускаея под аткос китобойные суда и хуяря граффити  прямо на пиздатых шубках пендопилоток.

Забив  свои неокрепшые хуи на скулившэе чувство самосохранения, «зеленые» робингуды приканали на вечеринку к нивчём ниповинным байкерам.

- Эй тыбля нахуй, борода сушами! – с определённой долей вежливости  поприветствовал юннат председателя собрания любителей мотоциклетного спорта.

В подтверждение своей особой заитиресованности  в диалоге - тут же запустил в бородача мешоком  с красной жидкостью. Краска художественно растеклась на кожаной жилетке мотацыклиста.  В воздухе чётко зафиксировалась атмосфера какой-то недосказанности.
Дальнейшие события не заставили себя долго ждать.

Обрадованные необычным приветствием  байкеры, с радостью приняли незваных гостей в лоно своей тусовки.

Одному из гостей было любезно предложено поиграть в «привязанного к мачте капитана Джэка Воробья». Изображать солёные бурлящие волны шторма принялись всей гурьбой подручными средствами. Благо, подручные средства у байкеров могучие штопиздец, да и пива было выпито немеряно.

Особенно удался эпизод с дурнопахнущим сероводородом Кракеном. Морское чюдовище мастерски изображал сам председатель в красной кожаной жылетке.  Получилось громко и довольно натурально. Остальных членов команды «Джэка» аккуратно разложили в мусорные баки, какбэ изображая спасающихся в шлюпках матросав.

Вошэдшый в роль гринписовец зычно орал Кракену - «Ты убийцо!» , а штормовым волнам -«перестаньте сцаць на меня бородатые черти!».

Далее гостя сочли похожым на французскую маржонетку, и провели весёлую экскурсию по городу. В целях безопасности,  чётко зафиксировав скоччем к багажнеку.

Грячо попращавшысь с любителями жывотных , байкеры вытащили застрявшие в кованых подошвах зубы и уехали восвояси.

1

Вежливость – залог здоровья.

а это версия на родном языке доблесных героев ньюса:

Што нам гром, што нам зной, што нам дождек проливной, кагда мои друзья со мной! лялялялялёля и тд
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/105016.html