Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доктор Эвтаназиолог :: Про Тинто Брасса, 3D порнуху, и (хуле делать) немного про «Овотар».
Тут недавно хуйня приключилась. Так себе, канешно, хуйня. Можно сказать микроскопическава масштаба хуйнюшечка, асобенно на фоне массовава обморожения участникоф деманстрации по борьбе с глобальным потеплением. Просто адин шыроко известный в узких кругах режысёр, Тинто Брасс, пасматрел тварение другова известнава режыссёра, а канкретно пасматрел он «Оватар» Камерона.

Ежели кто-то непомнит, кто такой режысёр Тинто Брасс, дык я справочку приведу децыльную. Т. Брасс (76 лет от роду), сцынарист и пастанофщек дохуя изряднава количества бессмертных киношыдевроф, в частности таких как исторический блокбастер «Калигуло», похоронифшый карьеру Малькольма Макдауэла в смысле драматургии; а также «Паприко» (ни хуя не про кулинарию) и «Фсе бляди делают это» (как рас про блядей).

Ежели фкратце характеризовать эти творения, то напрашываецца определение: недоделанная порнуха. То есть тему ебли расрыть пытаюцца, но в рамках рейтинга «R 16». Член показывают крупным планом, а то, куда ево фтыкают уже нет.

Вазвращаемся к аснавному контексту новасти. Т. Брасс пасматрел, значицца, «Овотар» и захотел сделать што-то в этом-же духе. Так прямо и сказал: «Дайте мне пиццотыщмильёноф, я вам еще и не такое забацаю! И даже в 3D формате! Только в эротическом ракурсе, ага.  А то у Камерона чо-та тема голубых гуманоидоф и межрасовой ебли плохо раскрыта».

Вот такая вот идея. Правда на грани ахтунга. Если кто не понял, поясню: в 3D основные феньки какие? А вот такие – либо на вас с экрана чо-та сыплецца, либо чо-та высовываецца. И если узреть упругую трепетную грудь 3-4 размера в обьемном изображении есть гут, то поиметь стереокартинку ерегированного палавова хуя перед носом есть нечто савсем противоположное….

Так что нуевонах эту 3D эротику…. Лучше уж на «Овотара» три раза сходить…..

Сцылка: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/01/29/1919.shtml?2
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/104917.html