Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Висёлый ПацЫк :: Закон о палавой ебле
Думаете опять про Пиндостан? Нет камрады, сиводня про Южною Корею.
В министерстве здравахранения (это те каторые придуприждают што курящие кончают раком), в 19.00 патушыли свет. Наглухо. Ахрана стала с фанарями бегать по зданию атлавливая всех кто нипападёццо. При этом раздавая увесистых пиздюлин и крича: "Дамой, сцуконах, жыну ебать!" Если попадалась пелотка, то её, предварительно присунув хуйца, гнали с криками: "А типерь, курва, то самое мужу сделаешь!"  Если ловили в туалете при дрочке, то пиздили нещядно.

Ахране данный экспиримент панравилсо несказанно, кагда исчо такая возможность выпадет? Власти Кореи думают проводить падобные мираприятия и в других ведомствах, дабы не геморрой высижывали, а демографический взрыв делали. На отмазки: "Так я Сунь Ли из второва отдела поёбываю..." реагировали жостко, вплоть до лишения тринаццатой зарплаты и подарков детям на Новый Год. Каменты типа "Спасиба, падрачил" тёрлись на всех нацыАНАЛьных рисурсах, фраза: "Ебитесь в рот" была принята каг неблагонадёжная.

Па всей стране праводяццо "встречи адиноких сердец", а так же карпаративные свингер-пати. Гражданам имеюсчих более двух спиногрызов выдаюццо падарочные купоны на сахар, хоз.мыло, туалетную бумагу и прочие ништяки. Драчить теперь там нипачётно, в связи с чем в туалетах будут установлены камеры реагирующие на поступательные движения правой руки. Вопсчем, все к женам!

Втыкать тут: http://www.segodnya.ua/news/14108960.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/104667.html