Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Свингерские традицыи в джунглях. Ебать – так всем калхозам!
Итаг, уважаемые камрады, обатим свои полные сострадания и здорового цынизма взоры к «братьям нашым меньшим». Я канешножэ не берусь проводить анализ пастулатов дедушки Дарвина, однако, по некоторым признакам и стилю поведения, самцы повеанав Чякма категорически дают фору прецтавителям  некоторых хомасапиенсов в своих ебле-традицыях. 

Хер ево знает почему, но главный повеан зовёцца – альфо-самец.  Толи это изза гоповатой альфонской ухмылочьке на ибле, толи изза строгай армейскай дисцыплине в стае.

Надо отметить, альфо-повеан несчадно пиздит, а инокда даже хуярит и прокачевает нижестоящих в иерархической лесцницэ самцоф. Тем самым кагбэ говоря, што он ниибаццо мущщина и ужас какой сильный поцан.

Можэт сложыццо впечятление,  што отпиженные и унижэные самцы тихонько сидят пат пальмой и дрочят ногалапаме  на свингерские оргии альфо-павиана. А вот хуй. 

Жосска отъебав всех пелоткосамок в стае, главный повеан выбирает одного иле парочьку дрочящих собратьев и милостиво даёт присунуть вялова ненасытным самкам. И поступает так не только изза своево извращенцкова павеаньева мосга,  а и ичсо и во имя продолжэния своей монаршэй династеи.

Выходит вот такая хуйня: счясцливые што весь диснейленд дрочсамцы имеют возможность  хоть изредка поебаць хозяйскую пелотку. За это щясцце младшые самцы готовы богатворить альфо-повеана, ловить ему блох на бестолковке, носить охлажденнае пиво и дажэ вслух четать «Хальстэр».

Но самое главное – они неистово защещают спиногрызов своево милорда, дажэ в случяе скоропастижной кончины последнева изза застявшэво в тупорылке кокосового ореха.

В случяе же смерти вождя-единоличьника, злобно завязавшэво хуи своим подчинённым на морские узлы, события развиваюцца крайне печяльно.  Потомков  жадюги пиздят всем бомондом  ап пальму, стораясь готично выкрасить листья в цвет своих пятых точек.

Такие перфомансы существенно подрывают демографию стаи, не говоря уже о фписду сломаной психике любопытных  кабанов-борадавочьников.  Вопщем, в джунлях становицца грусна и начинаецца блять сезон дождей.

Выходит, што в повеаньих кругах чётко работает принцип «ебёш оравой – тебе пачёт и слава».
Таким образом, коллективная ебля пелотак приводит к ниибаццо здоровому и процветающему обчеству.  Вот такая кавижка палучяецца. Стоит задумацца.

Один в джунглях - не ебака.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/104502.html