Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атскокотстенки :: Про абщественный транспорт
Главный гирой сей новасти – непрастой чилавек. В свое время приехав из сваево солнечнава Казахстана в неризинавую, он в самые кратчайшие сроки стал бальшим начальником. Сотни людей следовали праложенному им пути, за день он выпалнял десятки просьб, ат иво решений зависели тысячи жизни. Наш гирой был вадителем гарадской маршрутки.
Аднака, сделав карьеру на этам беспезды значимом для фсиво челавечества поприще и даслужившись до звания неебаццо главный водитель-кондуктор-механик, джыгит понял, что пора вазвращаццо домой. Родине нужна была помащь таково высокласнава спецыалиста, и вадитель, скрипя сердцем  и убитыми тормозными калодками, паслав в хуй «стока-снега-яибу», бросил нищастных масквичей на произвол пробок и лужкоффских истребителей и вирнулся в страну вичназеленых арбузафф.
И вот сичас джыгит с гордым видом хватался за рычаги новенькава агрегата тыща сто семьсят шестова года выпуска (до н.э.) , везя щастливых саплеменников па их абрикосовым плантациям. Идиллия была полной.
Неажиданна сын гор заметил, что в гараже возле дароги с нисчастным видам сидит иво соотечественник. Рядом, в гараже, нахадился полуразваленный мотоблок, придпалажительно древнеВАЗовскова  праисхождения. Казах что-то там гаварил про какую-то выебанную им Тальяттю и горька плакал.
Наш гирой ни мог праехать мимо такова горя. С падслушанным где-та воплем «Чипидейл спишит на помасч!» храбрый вадитель рванулся к страдальцу.
Аднака, пачиму-то иво транспорт повел сибя крайне странным образом. Вместа таво, чтобы лихо подрулить к страдальцу и нимедленно увезти собрата героя падальше ат праблем, абщественный транспорт пративна завизжал, запрыгал па асфальту, а затем снес к ибиням вышеупомянутый гараж.
- Зоебись… - только и смог сказать владелец гаража вылезшему с водительскава сидения казаху. – И хули ты здесь делаешь?
- Тык вот… - агарченно чесал яйца джыгит. – приехал памагать. Хуй знаит, чиво это корыто взбесилось…
Владелец гаража абашел вакруг памятой челавекавозки пару кругов и спрасил:
- Слуш, а ты раньше на чем ездил?
- ГАЗэль! – горда празнес вадитель.
- Оно и видно… - резюмиравал иво сабеседник.
- А фчем дело? – нидаумевающе праизнес наш гирой.
- Фтом, блядь, что трамваи очинь хуева па асфальту ездят!
- Охтыжбля… - удивилсо джыгит. – Че, серьезно что ли? А миня не предупредили…

Орегенал новасти подскажет вам, что ни разу не спиздел: http://lenta.ru/news/2009/12/22/garage/
Моральбля: ва-первых, придыдущий опыт ни фсегда можно применить в конкретной ситуации, а ва-втарых, изучайти ынструкции перед применением.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/104091.html