Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ленинский прищур (в прицел СВД) :: Барак Хуссейн Обама выполняет обещание вывести США из кризиса
Среденестистический пендостянин (WASP (ЦФЫЗ), ёпта) Джон Смит фтыкал любимый дебилятор. Там бесновался чилавег (????) с летсом перезагоравшево на гастролях в Самарканде Петросяна - Байбак  ибн Хуссейн  Оймама (кагтотак). «Вазлюбленный чада мои! Халилуя! Бох вас любит! Я  ночей не спал, я придумал, как спасти Омериго,  оплот свабоднава мира, от фсех бед! Я обищал вам возрождение! Я обищал вам працветание! Я обищал вам перемены! Я даю вам это фсио!!!! Я придумал!!!».

Джон Смит инстенктивно обрадовалсо, начал подхлопывать, притопывать, подвывать «халилуя»!
Препадомный Байбак  возвестил – «вы пагрязли в абжорстве, а 15 мулей семей (49 миллионов нашых собратьефф) - недокушывают этих фкусных франзусских булочег, нежнейшых четверть –фунтовых  гамбургеров с сыром (ройаль-чииз) (с), горячих собачег, поп-корна, барбикью, картофеля свабоды,  не допивают  нежнейшей соса-солы и содовай вады!!!! Халилуя!!!».

«Халилуя!» - паслушно рыгнул картфелем свабоды с соса-солой Джон Смит, среднестатистический ЦФЫЗ.

«Дык выйдем же, братие и сестрие на улицы! Дык вазьмём же то, што вы собирались выкинуть на cook в памойку! Дык накормим же страждующих саседей нашых посильно! Халилуя!».

«Халилуя!» - Дж.Смит, ЦФЫЗ, пошарил в рефрижыраторе (холодильнеке кагбе) в коем обнаружыл: заплесневелый кусок пиццы, недожранных гамбургер, полбутылке кетчуба, полпачке «Эм-энд-Эмса», шыколдный батончег, выпущенный при правлении Рональда Рейгана, банку пепси. Он взял пластиковый чан, в коий и вывалил все ингридиенты, тащательно перемешал и залил фсё кальве нахуй (щютко канешно, кальве в Пендостане так же трудно найти, как газету «Приокская правда »  в кафе-шопе Амстердама). С этим аппетитным и питательным блюдом Джон вышел на задний двор, где за забором иво сасед – Смит Джонсон, ЦФЫЗ, обгладывал падошву кавбойскава сапога.

«Халилуя!!! Иди пакушай гареченькова!» - позвал Джон саседа. Тот радастна бросил низкакаларийную падошву и прышкаме приблизился к Джону. Увидив писшчу – с урчанием набросился на ниё. «Бяяяша, бяяяша» - Джон ласкава пачисал за ушми чаффкающива саседа….

Сделаф добрае дело, Джон с крикаме «Халилуя!» вазвратился в сваи сборно-щитовые хоромы, где снова фставился в дебилятор.

Там бесновался Байбак ибн Хуссейн: «Накормил саседа – маладетс! Халилуя! Далее ф праграмме – решение демаграфическава кризиса па саседски – отъеби жыну саседа. И спецыальное предлажение для сексуальных меньшынств – отсоси у саседа. Я выведу Омеригу из кризиса!!! Халилулуя!!!!!»

Перваисточнег пазитиффнай новасти тут:

http://www.utro.ru/news/2009/11/24/854483.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/103474.html