Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Висёлый ПацЫк :: Здравствуй Дедужго Мароз!
В канун Навагодних праздников, камрады, хачу придупредить вас о том штоб вашы дети не пейсали писем на Северный Полюс пастаронним аленям. На простом примере дивнай страны Пиндосия. Блять, страна чюдес паследнее время!
55 лет на Аляске (сцуко, ведь землица нихуя нипиндосская!), есть традицыя пейсать Атмароженому Деду креативы среди маленьких падонкав (бложек, блять).
Ихний дед и так странный шопиздец: штанишки пидарские, с гномиками тусуеццо, без бабы, но пачимуто в БЕРЦАХ! Абъясните такой фенамен? Да и хуй с ним, вот што абидна, дали детям напейсать навагодний креатив типа:
- Дедужго, я был харошым мальчегом, падари мне саблю, будёнавку и виласипед!
Но  работнеки Главпочтампа Пиндосской Независимой дали вольность отвечать на такие кревасы каму нипопадя, в ризультате ихние детки палучяют такие атветы:
- Малчыг, вышли мне фатаграфию где ты....
А дальше и фантазиравать нихачю! Ужос, нах! Палитики у них пидарасы (хатя не только у них), менты пидарасы (хатя не только у них), ваенные у них пидарасы (хатя их везде хватает), так туд исчо Дедужго Мароз к ним примкнул! Блять грустная новасть б/п. Лучче не давайте сваим детям пейсать письма, а сами спршывайте чиво они хатят. Так-то оно надёжней буит.

Ахуеть с новати можна тут: http://www.weekly.ua/accent/curioz/2009/11/20/082604.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/103366.html