Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ленинский прищур (в прицел СВД) :: Наследники Мелкобританской Короны дают пидорам за бутылку пива
Общественность, состоящая  из вафлёров Площади им.Трёх вокзалов города-героя Моцквы обеспокоена, не побоюсь этого слова, демпингом (см.Викепедию), который учинил Гарик Мелкобритян, Принц беспезды, в нелёгком деле торговли продажной любовью  . За бутылку пива с мужиками даже им ебаца западло.

Новость проста как мычание. К принцу Гарику, который после неебических подвигов в деле строительства демократии в Афганистане тупо бухал в пабе,  подошёл пидорас и сказал: «Гарри, принц ты мой яхонтовый, касатик, голубок, петушок. А поцелуй ты меня в уста сахарные.»

Тот ему в ответ – «А ты мне чо? Я тварь, блять, дрожащая или право имею? Я почему должен тебя и всяких подобных пидорасов  целовать? Я, блять, воин-интернационалист, герой афганской войны. Я принц,  в конце-концов, я сэр!».

Петух ему ответил: «Ой-ой-ой, кааакой ты прааативный. Элтон Джон тоже сэр, но при этом и гей. Уж как мы с ним целовались-миловались… Ну если ты жадный такой, я пивка тебе налью. Чешского. Златый базан тульского производства. В Лондоне такое хуй сыщешь.».

«Да что же ты сразу не сказал» - вскричал Гарик. «Да за такой пивас я и бабушку свою поцелую, не то что представителя секс-меньшинства! Иди же ко мне, милый!».

С этими словами Гарик влажными губами впился в нарумяненную щёку пидораса.  Испуганный недетским напором, пидор оставил пиво и спешно ретировался.

Нихуя не спиздел, не верите – проверяйте:

http://www.rian.ru/kaleidoscope/20091116/193932759.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/103284.html