Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

магистр Иода :: Скандал в Стране Чудес - Тормозляндии: эскулаппо отказалсо лечить пациентов, гаварящих по-русску (ну или хотя-бы по олбанцке)
Нитак давно песал про сцуко пипец каких ахтунгоф в белых халатах с Курганццкава Крайя, ну седня миня добили еще вот этим! Держите:

Ниибись как зараз два случайа отказов  в медическо-неибическай  помащи  пацыентам, абратившимсо к сцукобрату-Гиппократа на русскам язике,  были отмечены в пьятницо ф одной из бальничег  ниразу нисвязанного с тормазной жыдкастью  горада Таллино, сообщает РИА "Новасти" со сцылкой на эстонскае тиливидениё.
http://www.riw.ru/world_events29758.html
Вота вам сцылку, хуяссе!

Бальной Чилавег по имени Дмитрей припиздел типа на измене «хуе-мае, што-та очко зачесалось» к херологу Северо-Эстонскай  бальницы в связи с травмай чельюсти ( хуйпайми причем тут очко и челюсть, нуда хуй с нем), но, зойдя в кобинет, и обратившесь к дохтуру па-русску, услыхал нихуя незаконнае  требование загутареть о пранблеме на «государственном языку и ниибет»  и отказ лечить (сматреть, пиздить, калечить, пиривязывать) пОциента, ежели тот не заговорит на ТОРМОЗЯНСКОМ, сообчает тилевидиниё.

Единственна-непавтаримая девушко Дмитрея  Екатерино,  припесдовавшайа с нем  в Трупо-больницу, решилас вмишатьсо, патамушта она владеит государственным Тормозянцким язиком (вот тут прячитса Ахтунг – нахуйа, спрашиваиццо, русскай пелодко гутарить на ихнем? Шпиенка? Фублянах?), но Эцццтонцкий Эскулаппо, даж учуяв эцтонцкую муву, отказалсо осматреть бальнога, сказав " ВИ РУССИШ Швайне-свини"  и  лечитсо им нада ни у ниго, а "у психеролога ПАПЫ ПСИХА"

Вот она че , вот она как ить палучаитсо –  в ТОРМАЗЛЯНДИИ каг в Какляндии нада фсе по-ихнему гаворить? Скора наш великий и магучий Русский язик вапще исчезнед? И Олбанцкий тоже нипаможит? И Скока будут над Русичами издеватьсо фсякие патомке саблязубых фашистаф, называя нас оккупаторами?
Сцуко, Толька в Китае любят и чтуть нас, пойду вазьму бритву и парежу фсем гадам глаза ф стиле CHINA,  штоп научилесь любить нас, ибо так завищщал Великий ОЛОЛО неебись ЛЕНИН!

ГЛАВНЫЙ ихний, по социальным делам который,  Ханно Певкур, подсерая пад конфликтам в тилиэфире, отметил, шо «нильзя нихуя смешивать медицинскую помочь с игзамином по язику», и паабищал встретитьсо с админам  сей говна-больнички, шобы разобраться в ситуации (Хотя лична думайу шо бахнет его ф десны и паржет: типа нихуя мы аккупантав причмарили, сцуко).
Любите РУССКИЙ, нипешите с ошипкаме.
Искренне Ваш, Я
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/102919.html