Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Негор, проверь свой аусвайс! Можэт ты тожэ король?
Итаг,  увожаемые фтыкатели, свешилось то, чего ждало долгие знойные годы всё негро-чёрное население Уганды. Восторжыствовала монархия. Не всмысле там пиздец какойта пафосный, а просто негросапинсы решыли всётаки собрацца опять в племена и ,само-сабой, вернуть своих ссыльных вождей, коих испокон веков именовале  кораляме, и никак сцуко иначе.
А хуле, веть тожэ не дрыщи какие-нибудь.

Блять, решыле-то решиле. А где темнопрестольного монархера высрать? И как потом этот пиздобол с пальмовой короной на скворечьнике будет откаты с правитильством делить? Вопросы возникли ниибаццо жывотрепещиме, каг муха цэ-цэ с купированныме крыльями.

«Ну ево нахуй эти «дажынки»  – авторететно заявил президенд Мусевени.
То што я вчира монархию восстановил - благодарити не миня, а министра сельско-опиумнова  хозяйства.  Хуле делать, пускай правюць сцуки своиме племенаме. Только штоп мне моск не ибли по утрам, и не пиздели с электоратом многа. Президенцкий авторитаризм у нас и ниибёд.  Найдите далбайоба какова издалека: ну штоп неграм тожэ был,  и там - жывотных любил, ну и всетакое.»

Сказано – сделано. Встричяйте! (пам-парарам ) Кароль Мумбере 1нах – санитар первай категории Мерилэнцкай и Пенсильванцкой коновальни , он жэ Мумбере - «где судно бля?» и Мумбере -«заибал пиздить спирд, черножопая мокака».

Крорнацыя прошла всётки с пафосом. Набралось шысят тысячь кучерявых ебонатов. Все в перьях, не хужэ техника-пихальщика с фабрики по набивке подушек.

Президент Йовери Мусевени личьно вручил священный бонан королю Мумбере в ебло, сблеванул через левое плечо и уебал проверять качество собраннова урожая маковой соломки.

Вопщем, все типерь довольны. И негры, и крокодилы и дажэ вечно ноющие молярийные комары. Ну а мухи «цэ-цэ», те, вопще – в экстази.


если с децтва негар ты - можыш метить ф карали
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/102664.html