Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гаспажа Качирга в тваей жопе! :: Ласточко с унитазным стульчаком –с
Всего за пять франков русский камикадзе пррайдёт па всему парррапетту! (пачти Цэ)

  -Ну чо, Васёк , прихватив сотовый грейдерам распальцоффки чесал сутулый. Дык пятый раз те протираю -
Йа в теме  - лаве пришло и кишки , Люське скажи вечером пусть с Клавой той сисястой падкелзывает . Слыш, какая сцуко там ау тя атвечает , мол денег на счету недастатачна и трубку брасает.
-Чё бля…услышав  короткие гудки  уставился в дисплей сутулый. Малчание знак согласия  и ниипёт.
Дело было сделано.
Мабила –а чё гаварить  -1шт. есть
Лавэ  в каклобачах  -1600 ед. , реквизировал , штойбы старческий диатез ат сладкава пресечь , некуй пенсианеру разнасольствавать да на виагру зарицца , ну бял и утюг – 1экз. , незаменимый камуникатар эпохи становления славянскага капытализма ,  храмираванае эсперанта и перехадящий татем васпетый пакетбукаме атрибут и ступенька  каръернага росту нужен каг не крути в носу, апятъ жи кастюм спартивный пагладить , радостна ащерился сваей смекалистасти пацанчег, атбрасывая зайчеги рандолевай улыбки на унылый интырьер апущенай квартиры.
-Чё за чисы стаячие с цыфирками  и без стрелак , покосился Васин тёзка на
Подаренный пенсианеру внуками дартс, мож барометр , дык Каму его впулишь , чяй не баре кругом…
  И туд  айсберам в бачину  пацанячива зрения попала фича  заставившая предательске сжацца жывод желудка, вожделенная в многагадичнай утренней очереди к параше – пластикавый стульчаг ,хуйня такое в виде конскай упряжи па форме . Серце ёкнуло , сутулый пацанчег попытался взять себя в руки , ымоцыев бял толька не нада , папалисся на нихъ . Цветным диафильмам с царапинаме времени пракрутилсо бег с двацатипятикилаграмовым ящегом любимых Клавиных «барбарисак» с финишем в «воронке» , по мотивам первой ходки . Харашо тагда  самагонщеги , карамельки  на закладку браги пользующие, времена галодные были, не нагнали , уезжая тыкал дули радастна щерясь беззубым вперемешку с рандолью ртом  в зарешоченнае акно чернигавский орсенлюпэн .
Руки же придательске –умаляюще приклеились к стульчагу и не атклеивались бялд.
  Зубами па - маресьевски распахнув фортачку и асчитав назад четыре шага сутулый ласточкай нырнул в акно и …  аццке застрял .
  С хрустам в замочныхъ суставахъ правернув ключ , вернувшыйся пенсианер увидел картину аграбления с тыла. Житие несильна зажытачнава дедушке была амрачено . Исча арудие расправы дедушко наткнулсы на апраметчива забытый  Василием дартс с тарчащими дротикаме . Цель была ясна . Свиснув в полёте все три стрелы ванзились в застрявший тухес дедава абидчика .    Зааравшый  ниипаццо сиренай сутулый Василий вызвал на место праишествия  наряд милицыи и сдалсо.
ПыСы – менты –пидарасы ( традишынли) 
   
  1

http://donbass.ua/news/incidents/2009/10/09/i-smeh-i-greh-domushnika-a
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/102415.html