Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гаспажа Качирга в тваей жопе! :: Прадаёццо бабушко!
История исчо аднаво аццкага кидка несавершенналетнихъ случилась недавно в пакрытом туманом жульничества  Ольбионе . Упаковав спящую бабушку в каробку из под холодильника и заботлива падстелив стопачку красвордафф ( ва избежание пратекания кантейнера в пути) онглийское девочко Зои  вывела маминым касметическим корандашом адрес аукцыона «Ебей» и ласково, чтойбы не разбудить спящее бабушко выпинала коробко за дверь. Донесшийся из коробки жалобно –протяжный пердёж был расценен как прощальные объятия.
- ну вот и папращались  , радостно отирая ладошке оскалилась девочко и хлопнула дверью.

Чтойжи эта за «Ебей» такой щыро настарожиццо праздный фтыкатель , не падазреваюсчий а существавании иных кроме У.кома арганизацый падонкафф , ебут там всех чтойли, уж не ахтунг ли? И будет атчасти прав.
Ебей  - оукцыон , начавшись в середине деветнацатога века каг обычная биржа па прадаже невольникафф, прислуги и экзатическрих жывотных к середине двацатага века в связи с падением спроса в данном сегменте рынка ( праизвадители стерально –пасудамоечных мошын изрядно папортели бизнес) перешли на более шырокую гамму ТНП – пижженых колёс с разборак Антальи и Бруклина ,и прочей куиты, что не суть.    Работарговцы жиж па традицыи на оный оукцыон захажывают –нет –нет и чтойта всплывёт..
Прошла неделя . Сводки падбрасываемые пад дверь девочки- отправителя гласили что ставки на бабушко достигли ДВАЦАТИ тыщ англофунтафф .
Девочко неделю держала чурики …последняя депеша была громам среди яснага неба……

  Сославшись на свод правил от 15 локтября 1885 года каторый гласит «… тело прадаваемае с оукцыона должно быть лецом смугло, зубы иметь белыя,
Не более трицатидвух, в пративнам случае предаставляюццо грамоты ат заалагическа-карантиннай  камиссии , возрастом не старше  трицати лет от слезания с пальмы и онглийскаго йезыка не разумеющее , без признакофф нарушенья целастнасти упаковки и валасянова пакрова в пкунктах а, бэ и на лобке..» рукавоцтва оукцыона Ебей зларадна пахехикала прицтавляяя каг растроиццо 10-ти летнее девочко напланировавшее пакупку личнага скутера сотни кукальныхъ платьефф и наморденкафф для папы с мамой , проста для таво чтойбы не выбивать зубы в их песдлявых ртахъ –для следуюсчей сделки пригодяццо… Бабушко же отправалена восвояси неценной бандеролью с доставкой караваном вьючных гастарбайтерофф .

    http://rian.ru/kaleidoscope/20091002/187255003.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/102247.html