Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGIO :: Педорасы на службе ейо величества.
Буквально вчера, дарагие друзьйа, редакцыонный телетайп заскрежытал жалобным голасом и с отвращением исторг из сибя душэраздирающуйу новасть. После этова тилитайп пабыстраму настрочил притсмертнуйу зописку, в каторой папрасил в сваей смерти винить Скотланд-Йард и, не вынимайа шнура из электророзетки, с разбегу сиганул в ванну с водой. Не будем судить ево строга, камрады, ибо новасть действительно пездецки ужасна и вааще бля.

Фсио дело фтом, што лонданская палицэя марки Скотлант-Йард на днях дала в гозету ”Сельский Гломур” объявленее примерно следуюсчего содержания:
”Милый друк! Если тибя вазбуждает Биг-Бэн, а под тваей падушкой бережно хроницца фотографея Криштиану Ранальду с голым торсом – то у нас для тибя есть работа! Мы набираем спецпадраздиленее по ахране каралефскай семьи и нам нужэн именна ты! Впрочем, лесбиянки, транссыксуалы и дажэ негры приходите тожы! Цэлуем, ваш Скотлант-Йард!”

К всеобщему ужосу это аказалось савсем не падъйобкой, а реальным прогоном палицэйской адменестрации. Скотланд-Йарт действительно ведет вербовку педорасов и им подобных, есчо не определифшыхся с полом и цветом кожы бретанцэв. Все новые работнеки, количеством 30 особей, вайдут в састаф спицыальнова элитнова падразделения SO14, а уш хто, как и куда вайдет четыремстам (400) афицэрам, ныне прахадящих службу в этом падраздилении, не саапщаеццо. Между тем, кариспонденту ресурса удалось взять тилифонное интырвьйу (живьйом нуевонах!) у аднаво из офицэров элитной части.

”Блиа-а-а-а!” - роздались из трупки сдавленные рыданея и всхлипы. ”Из нашэй, элитной как хуй принца Чарльза, части делайут всеопщее пасмешыще!” – паведал в трупку афицэр, пажылафшый астацца ананимным. ”Гвардейцы педорасы!!! Вот как нас типерь нозывают в других частях! Это стыт, пазор и ахтунг, и с этим ничего нильзя паделать! Ночальство просто йобнулось!!!” – на последок успел добаветь доблесный ваяка, после чиво связь абарвалась.

Между тем свайо ниабычное ришэние полицэя объясняет тем, што в рядах каралефской ахраны слишкам мало ведущихся на жопоеблю мущщин, так скозать прицтавитилей сыксуальных миньшынств. "Мы хатим нонять лучшых прицтавителей розличных лондонских саопществ!" – зоевило доверенное ебло Скотлант-Йарда и паспешыло удалиццо, падправив на ходу врезафшыеся в жоппу стринги со стразами.

Аднако, не всем панравилось такое зоевленее лонданской палицэи, а некоторые кансервативные падонке, типа Филипа Дэйвиса, обложыли Скотланд-Йарт – эту калыбель ахтунга, виртуальными хуями. ”Блиа буду, низнаю што пачуфствуйут члены и пелотки каралефской симьи, кагда узнают, што сноружы их охраняет бабопидор, либо мужыкобаба с сиськаме и хуем одновременно, либо элитный педорас! Куда катиццо этот мир?!” – горестно добавел Фелип ”атборные педорасы будут ахранять майу королеву!!! Йебать маи старые костыли!”

Боже, храни королеву!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/102029.html