Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гаспажа Качирга в тваей жопе! :: Аткапать и Наградить, бял!
…в ближайшем будусчемъ… Ландан 2010.
  « Каг колокольчики помельче в уэльских замках созывают челядь »  таг и Большой колокол Вестминстера созвал сограждан к речи уважаемага  Каричневага Гандона , отжавшега в тазик слёзы с тридцати тысяч носовых платков .
  Под звуки любимой – разлюбимой всякими графьями и прочъими создателями дефицита децкага вазелина в свабоднай продаже уважаемыми в опчистве людьми , децкой песенки о том  каг каждая дворняжке при встрече  мне сразу лапу падайот и сопровождаемой демонстрацией аднаимённай мультсаги а праисхаждении гордага рода А`бамовых принятых младыми  , не нюхавшими окурков сигары Черчилла прецтавителями уважаемых аглицких тэйпов  , истинно верящими что мир ат фашизма защитили шерстяные носки рядовога Раина , связанные небезызвестнай Раей ,  славный добрый мультег а Чебураторе за секретный атчот а децтве макложексоно , торжественна  - повинно икнув , королева матиё Элизабэто агласила указ а присвоении звания Сэра ( таковаже  каг у Элтона Вжонах кста) .
  Кому жи?  Мёртваму математику , репресированому за то , за что чичаз награжают то бишь за жопоеблю , коей при жизни любимая родина наградила его сполна..  Звание Сэра безусловна необходимое ( по британскому берущему в рот ат истокав дуридических культафф паверью , чилавег звания Сэра лишонный будучи призванным в «луччий мир» лишон возможности справлять естественную нужду , коий казус и просили слёзна исправит подданные ея величества (  придурассудки канеш и их нравы ( прим. аффтора) ).
  Присуцтвующие на церемонии пэры фанфарно пёрнув создали ту самую непавтаримую  атмасферу  аристократическага празничанья , за редким исключением всречаемую в наши дни разве что в стенах парламентоф да на скачках в Астоне , сэры в свою очередь прочувствованно абасрались .
Попранная справедливасть восстановлена . В виде королевскй миласти назначена эксгумация костей многострадального учёнага и орошения оных
одеколонми данхилл и барберри. Пусть помнит каралевскую миласть.
 
  ……….без затей спижжено атсель  :    http://www.bagnet.org/news/summaries/one_day_of_planet/2009-09-11/2690
                     
                      JAH bless  унд    I – ree wishes  всем !
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/101697.html