Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Закройщег :: Загадачное ЧиПэ в Жоржеи.
Сразу агаваримся, что инцыдент праизашел не в той Жоржеи где Мишико жрет галстуке, а в той что на другом полушарии земного мячега, в загадочной Пендосии.
А хуле загадочного ? - спросите вы. Я же нахажу в истореи дахуя загодочных маментов, но аба всем папарядку.


      СШП Жоржея город Атланта, в катором давно атгремела Алимпеада, а вместе с ней и мода на здаровую пищу. Слышны лишь звуки расслабленных сфинктеров гаражан. И таг вирнемся к загадкам – абычный день на заправке, персанал лиха песдит в громкагаваритель куда нада савать заправачный писталет, найобывает клиентаф на сдаче адним словам пачти абычный день. Картины абыденности портил только мистер Аррис Питмон расположившийся на полу памещения заправки, в слегка абнаженнам виде хватавший клиентов за ноги. Отбили еблет и охоту хватать людей за ноги байкеры, которые в ожидании сдачи и заправки своих чопперов не разделили увлечение Арриса Питмона.


      В паследующие минуты загадочная натура далбайоба увидела падъехавший школьный автобус, падаждав пока вадила зальет до полного Питмон на всякий случай адел гандон. Ну а хуле – саврименные правила, перед входом в автобус убедитесь в безопасности паездки, всякая хуйня может приключится.  Сев за руль мистер Питмон напомнил спинагрызам, а правилах пассажираперевозак в штате Жоржия, кратко прочел инструкцию безапаснасти, пажелал приятнай паездки, паправил криво натянутый гандон и завел автобус. Настящий вадила заслышав звук заведенного двигла успел лихо проскочить в задние двери и пошел по салону в сторану баранки, предполагая, что это очередная выходка детей афроамериканцев из неблагополучный семей или просто черномазых ублюдков как называл их шофер не галасаваший за Обаму. Падайдя к сваему рабочему месту вадила увидел не апкуреного апездола с дредами, а мистера Питмона, крутившего баранку автобуса, насвистывавшего какую-то кантри хуйню себе пад нос и падрачивавшего вялого. Паследнй факт не на шутку встревожил шаферюгу, мозг каторого атдал каманду – «съебать куда нибудь!». Пытаясь падавить бунт на корабле лжевадитель асвабадил руки ат хуя и баранки, а ноги ат педалей и пустился в пагоню за беглецом. Западозрившие какую то хуйню дети на всякий случай паставили падножку человеку с гандоном, кто та из детей пытаясь взять управление автобуса палучил пиздюлей легкай степени тяжести от Питмона. Сцена насилия вызвала атветную реакцию со стороны детцкого коллектива, шоблой налетевшего на далбайоба с намерениями дать люлей.


      В это время система безопасности автобуса праанализировав всю праизашедшую хуйню, но так и не найдя никакого смысла на всякий случай дала автобусу каманду на самоуничтожение методом апстену. Но на счастье пассажиров скорасть была не велика и автобус не смог выпалнить задачу. Разбираться во всей произошедшей хуйне будет палицейский департамент, выдвинувший Питмону абвинение в нашении незачехленного хуя в общественном месте.


http://lenta.ru/news/2009/08/28/naked/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/101326.html