Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гаспажа Качирга в тваей жопе! :: Звезда и Смердъ паграничнега Марио
Привычка давать напутственный шлепок по заднице снующих через кордон ебланов барселонскага пагранца Марио была тем слабым утешением за серые будни рядового евро - границы . Пачитывая новости из России , Марио грезил купанием в джакузи с шипанзским , дорогими машинкаме и белужьей икрой в серебряных ведёрках. Просыпаясь же и напяливая форму Марио втискивался в ещё более узкие рамки регламентов, инструкций, законов и указаний. Но тод день оказалсо удачный ( до определённого момента)… Тёлками независимо от возраста доблестный паграничнег не интересовался , педеразд , хуле , а досматривать мужичков , заглядывая при досмотре в анус и щупая за бёдра, каг гриццо сама инструкция велела.


Выделив из толпы приземлившихся немолодого мужика с особо крупными бёдрами , Марио взглянул в его документы и тоном не дапускающим вазражений похлопывая пассажира дубинкой ( звук вместо звонко шлёпающега получалсяо странно - глухой каг бута били па мешку ) па аппетитнай заднице мысленна патирал руке , предвкушая Асоба Тщательный Дасмотр ( ынструкция ЕС 18,669,*326/25) . Натянув латексные перчатки , руки к тому времени вспотели, перчатке аделись с трудом , Марио с ходу залепил по ягодицам падазрительнага пассажира . Шта за нах , неужта латексная жопа ? звук апять паказалсо странно - глухимъ.


- Раздевайтесь , заинтересованно приказал пагранец . Не могла же такая объёмистая жопа аказаццо проста жопай.


- Чё за хуйня , пассажир ? возопил пагранец увидев раздутые панталоны


разоблачённага падонка . Чё в трусахъ ?


- С какой целью интересовайтен , геноссе пидроничнег? Сосайтен майне дойче куйц!


- Йа- йа , Марио стал заикиццо от волнения, Йа спрагшиваю что с твоими трусами ? - черпающий знания по немецкому из бундесгейпорно сделав вид что всё понял закивал головой Марио.


- Трусирен - парашутен , майн сопственны разработка, отчеканил немец, швайне пилотен летайтен куйовиш , индивидуалиш моделин защитен жоппен ат йобнутиш люфткатастроффен !!!


- Ща ты у меня па другому заговориш , заорал Марио пытаясь сорвать с пенсионера - изобретателя трусы. Чтойто надорвашись затрещало , и из трусов тонкой сахарной струйкой на пол заструился белый порошок.


- Хахол, бандеровец, кантрабанда сахара ? - взвился эрудированный пагранец.


- Нихт , дойче пенсионирен , стиралиш срецтво , конвоирен в фатерлянд , прайсис йобаниш, кризес уебайтинг пенсионирен , - засокрушалсо немецкий падонаг.


Вопчим дасмотыр в тот день у Марио не задался , хотя начальство содержимым трусов пэнсионэра -рационализатора асталось давольно .


Хуле педарасам толька дай , што в чужие портки заглянуть.




http://www.rbc.ua/rus/top/funs/2009/08/19/576663.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/101254.html