Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доброжелательблять :: Йуля, действуй!
«Уважаемыя каклостанцы! Привеццтвую вас, пока што пламенно, и спешу саапщить вам беспесды принепреятнейшее известие. И есле вы падумале, шо к нам едет какой-та йобнутый ревезор, то ацасите мою валасатаю косу. Мова нихуя ни аб этом. Песдец наш кроеццо гораздо глубже. В недрах каклоземли. А есле тачнее, ф той их чясти, где заныкан спижже…то есть сжыженный газ. И недры эти в глубоком ахуе ат своей беспалезнасти. А ведь скоро зимаблять, и газа нам хватед только на зажигалке крикет, и песдец. Но я, каг самая примьеристая министерша в каклостане, нищщелкала ебальнегом, и в феврале, кагда ат холода ниспасала даже аццкая йебля со страпоном, ришыла предпринять ахуенно продуманный ход. Я попросила у нашых «зимних друзей» нимножка наличнасти, ну типо, «прикуривать нечем стало», «нам бы баксоф чуток, на отжыг». В графе «сумма:» сначало питерку поставила, а потом ноликоф до конца строки, чтоб бланк красивее смотрелсо. Даже сказала им, что они-то нихуя не патеряют, ведь у них и закупалась бы. Но кацапы таг ничего определенного ниатветиле. Сморозиле какую-то хуйню пра «хитрую жеппу». И при чом туд «хуй с винтом», я таг и нипоняла. Можед быть подумале, што их пытаюццо где-то наибать? Странно…С чего бы? Ну да и ладно, можед еще ответят што-нибудь поточнее.

Ну, а есле ниатветят, то я ниаставлю вас, саграждане, с синим инием на жеппе. Я знаю выход из сложифшегося пиздеца. Абищаю заполнить каклохранилища до атказа. Абасрусь но наполню, блять. Только папрашу для этого предаставить мне правильнае питание:
Зафтрак: гороховые аладушке;
Обед: двойной гороховый супчег, рис с горохом и гороховыме котлеткаме под томатно-гороховым соусом, гороховый кампотег.
Ужын: грибочке, тушеныя с картошечкой и горохом, и салатег из гороха и фасоле.
Из прочих пажыланий, хателась бы ищщо пару шаолиньских манахоф, для тренироффки баивога напора.
Читыри месяца у меня ищщо есть. Абищаю справить нашу народную нужду за это время. Точнее справиццо с ней. Я ниатдам вас в лапы лютага питиградуснага мороза. Ну а есле во время обогрева, кто-то фдруг, перекасиф еблет, песданет: «Фу-у-у! Йоптваюмать! Да чем же это мудачье там топит-то, блять?!», фспомните, што это не кацапское какое нибуть, а наше, собцтвенное. И што мы никаму нидалжны. За газ, по крайней мере.

Искренне ваша.
Йуля Бублег.»

http://lenta.ru/news/2009/08/12/toplivo/

Фсего вам доброго, камрады! Всього доброго і вам, сусіди!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/101041.html