Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гаспажа Качирга в тваей жопе! :: Не путайте халяву с халвой
Несмотря на ежегодную трёхмесячную  амнистию для недорослей взяв павышенные абязательства па аццкаму отжигу англицкие школьнеге уверенна вырываюццо вперёд  в конкурцах и фестивалях па уебанским паступкам.
  Перемена ! Однокласнеги 14-ти лнетнего Айдана Вильямса давно сменившие интересы с собирательства марок и наклеек на подробное азнакомление с контрацепцией и амфиками высыпали на школьный двор.
Высунув свой любопытствующий ебальничег из школьной двери, мальчег увидел  машинку  местнага дилера Микки, па савместительству ученика и аднакласнега , « бэху-тройку « с прокуренной абшивки коей смело можно было скатывать шарике «хэша», облепленную ученикаме средних и старших классав.
- А чё эта вы туд делаете? -  празвучал традиционный вапрос
-Чё-чё?  Жувачкай бесплатнай запасаемся ! - песданул ктота , проста так чтобы отшить наивнага сверстника.
-Какои - такой жувачкой? жива заинтересавался Айдан. Тэги «жувачка» и «халява» переключиле моторику канечнастей с нейтралки на третью и мальчег па крабьи распихав алчущих и страждущих за 0,9 сек. добрался до ваодительскай двери и нырнул в окно..
-Жувачкай банчим, халявнай , хитро подмигнув Микки зная что имеет дело с алчным простофилей - безмозмездна, тоисть даром.
-Сколька тебе? Две Три? Пять? Для атмазки Микки возил ящик антиникатинага чуингама на заднем сидении, и часто любезно угощал копов , заворачивая резинку в купюры..
-Блок ! ! ! Айдан прерывисто дышал…
-На! Рад?
  Выбравшись из окружения Айдан апаслива оглядевшись оглядел трофей.
Фантике канеш хуеватые, надписи мелким  никатинавага цвета шрифтом
и атчегота краснага цвета «швейцарский» крест…ну да пох, развернув первые три и паспешно запихнув в рот мапльчег включил жвала в режим «молотилка», челюсте аживились, ещё три кубека палетело в рот, и ещё пять… празвенел званок на урок .Айдан оглянулся на аднакласнекаф разбегавшихся с белыми чеками в руках…праибал «аскарбинку», мельком асветило падвалы сазнания. Жадно запихивая пару последних кубикафф прямо в обёртках , понял что праибал  халявные витаминке , оставалось разве что нюхнуть выхлопа дилерской «бэхи» выкатывающейся со школьнага двора.
- Осмотрев лежащее в россыпи фантиков тело с кляпом жевательной резинки размером с теннисный мяч школьный врач констатировал обморок и сдержанно  про английски  добавил : « Одна капля никотина убивает лошадь, а две жабу!»  . собрал фантеги для личной коллекции и уебал восвояси…
Врачи, оне  ведь ниипаццо умные, не таг ли , падонаг?

http://www.oreanda.ru/ru/news/20090721/common/lifestyle/article405098/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/100561.html