Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Бухово барсука загнобили фашысцкие полицаи
Барсук Адольф возвращался домой после корпоратива. Будучи истинным арийским барсуком, Адольф бухал исключительно с себе подобными , и неизменно – вишню. 

Полосатые угрюмые хищники собирались на опушеке леса.  Принесённые с собой перезревшие ягоды  складывали в кучу. После непродолжительного вступительного слова главного барсука, начинали горстями их поедать.  Потом садились в круг  и смотрели друг-другу в глаза. Покачиваясь из стороны в сторону под  аккорды «Ду хаст мишь»  барсуки ждали алкогольного прихода. 

Родная нора находилась на другом конце Гослара, идти было далеко. Вишнёвая брага всё ниже клонила морду в асфальтное покрытие автобана. Адольф нажрался в барсучье гавно.

- Гюндер, зачитай ему права. – летенант Фриц стоял за дверью полицейского броневика, трясущимися от волнения руками сжимая табельный шмайсер. Много лет назад  пьяный барсук цынично надругался над маленьким Фрицем, откусив ему хуй. После этого случая мальчик твёрдо решил стать дорожным полицаем и  мстить. 

Адольфу было похуй на Гюндера и особенно на Фрица. Адольф вспомнил Фрица.

- Иди нахуй, маленький Фриц, - Адольф пространным взглядом окинул стоящий мужской силуэт с направленным в его сторону оружием.

- Фриц, он лает в нашу сторону.  И. кажется блюёт. Мне страшно! – ефрейтор Гюндер был щуплым дыщеватым молодым человеком. Таких не брали в гитлерюнгеры. Он об этом знал, и что бы всем доказать свою значимость - тоже стал дорожным полицаем.

- Достовай ЕЁ. Шмайсеры здесь не помогут. – металл в голосе Фрица заставил Гюндера бесприкословно повиновться.  Даже Адольф поднял веко и настороженно бзданул.

Всполох животного ужаса блеснул в толстых линзах очков Гюндера.  Задействовать ЕЁ четырёхглазому ефрейтору предстояло в первый раз.

Огромная крючковатая метла приближалась к полосатому телу Адольфа.
Месть свершилась. Пьяный Адольф, матерясь,  ретировался в кусты и впал в алкогольную кому. Завтра будет похмельное  осознание поражения от бесхуего щегла и его лупоглазого прихвостня. Гордое животное будет страдать и, наверное, - не выжевет.

Тихо в лесу, только не спит барсуг...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/100192.html