Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

XZ :: Threesome
Операция

"Можно говорить? Да, так вот. Мы с женой давно были уверенны в том, что наша дочь 10 лет на самом деле не маленькая девочка, а взрослый мужчина, который томится в теле маленькой девочки. Поэтому мы отвели её к врачу и сделали ей операцию, во время которой ей пришили половой член и яйца - можно так сказать в эфире ? - да, половой член и яйца 40 летнего мужчины. Что дорогая? Да. Нам с женой особенно понравились яйца. Яйца получились просто высший класс. Мощно правда?" (поднимает девочке юбку) "Вы только посмотрите. А? Каково?" (обращается к дочери) "И ты теперь гораздо счастливее, правда, деточка?" (девочка кивает).

Ограбление

"Моя идея состояла в том, чтобы ограбить магазин, угрожая продавцу топором. Но к сожалению, тот день когда я пришол с топором, не был днём когда я пытался его ограбить, в тот день, я забыл топор дома. Поэтому хоть я и замахивался на него и обещал изрубить его на куски, ему было довольно легко меня проигнорировать"

Токшоу

Ведущий: Дорогие друзья, сегодня у нас в студии люди, которые напрямую пострадали от секса (обращается к даме 50 лет) Расскажите нам вашу историю

Дама: Мой отец занимался со мной любовью с 15 лет, до того как мне исполнилось 45.

Ведущий: А сейчас он вас тоже насилует?

Дама: Нет.

Ведущий: Так какого чёрта вы пришли сюда? С вами всё ясно… Так кто там у нас ещё?
(Подходит к девочке 14 лет) А с тобой что случилось? (Девочка начинает плакать, зал охает, ведущий садится рядом и обнимает её за плечи) Ну ну успокойся…

Девочка (всхлипывая): Меня изнасиловал мужчина…

Ведущий: Да? А скажи он был такой же сексуальный и красивый как я? (Девочка начинает
плакать) Вот видите как это просто. Это так же просто как… как… она. (Листает бумаги в папке) И последним номером нашей программы… Здравствуйте, молодой человек.

Молодой человек: Здравствуйте.

Ведущий: Так что же с вами стряслось?

Молодой человек: У меня СПИД.

Ведущий: А как же вы заразились?

Молодой человек: Меня заразил мой парень.

Ведущий: Нихера себе!

Молодой Человек: Да. Вот и верь теперь людям…Но я борюсь и не сдаюсь и…


Ведущий (перебивает) : Так у вас грязный СПИД ! Вы, извините, дерьмо! Как вы смеете
вообще сюда приходить? Вот если, например, сейчас сюда ворвутся
террористы и начнут в вас стрелять, из вас начнёт брызгать кровь, и мы все заразимся от вас. Охрана! Выкиньте его отсюда! (молодого человека выкидывают из зала)

Ведущий: На этом мы заканчиваем нашу программу, на следующей неделе у нас в гостях ветеринар который расскажет нам про своего слона у которого хобот застрял в собственной жопе! Щастья!



(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/netlenka/proza/4948.html