Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Frost :: 38 часов
Привет Братишка. Надеюсь ты еще не особо охуел от той жизни которую ведешь, там у себя. Это означает что я надеюсь на то, что ты по прежнему все так же сильно хуяришь водяру куришь шишки и ебеш баб, как и прежде… Если так то мы с тобой заняты одним и тем же и это радует. Ты просил рассказать про мое лето, чтож я попробую. Тут у меня на родине все охуенно пиздато. Кстати немного по напрягался и купил себе машину, тридцать семь тысяч марок, кстати не хуй собачий. Ладно пиздеж не по теме.
Лето.. эх. Лето прекрасная пора, пора новых знакомств и встреч. Пора тепла и любви. Пора легкой грусти, красоты, теплых вечеров и потрясающих летних закатов. Запах прохлады и цветов - всегда сладкий дар после жаркого летнего дня. Легкий вкус сигары на кончике языка, полумрак, голоса друзей, нежный женский смех… Терпкий вкус Ирландского виски, жгучий чистой Финской водки, теплый и мягкий вкус коньяка. По вечерам сухая и жгучая Марихуанна, потом прогулки по теплым улицам спокойного города, улыбки, веселье, ночные клубы, бары сизый дым табака… Потом еще нежный и мягкие женские руки, губы, запах, едва уловимый сладковатый запах духов, пробуждающий желание. Покой и мятеж в душе, острое чувство красоты через все что окружает.
Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай. Счастьем надо уметь делится, и я умею, я поделюсь. Приезжай пожалуйста. Жду с нетерпением.
…………………

Таким было последнее письмо моего брата. Последним что я от него видел. Через 38 часов после того как он отправил его мне, он покончил с собой…

Frost.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/netlenka/proza/4546.html