Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

red_devil :: Новый взгляд на эволюцыю
Доброва дня всем втыкателям!
Пачитав последние научные высеры, решил тоже захуярить крео про эволюцыю, ибо давно уже собирался. Не буду песать про котов на кухне, образованее, и ДНК, а перейдём сразу к делу. Тема давно уже где-та витает и суть проблемы, я думаю, всем понятна.
То, что теории Дарвина уже давно место в музее, никто не сомневаеца. Однако и теория креационизма ничего толком не объясняет. Она не объясняет, почему исчезли некоторые виды, почему  между жывыми существами так много сходства и за что Бог так изуродовал черепаху.
Если пасматреть ф далёкое прошлое нашей планеты, то становится совершенно ясно, что всё жывое не могло появиться одновременно, за один день. Науко геологие такое нахуй отвергает. Однако можно точно сказать, что развитее и жывотного и растительнова мира шло параллельно, под взаимным влиянием, так как оне зависят друк от друга. То есть например появление растений с цветкаме никак не могло предшествовать появлению насикомых, ибо без них (без насикомых) оне (цветы) растению нахуй не нужны. И наоборот. Не будь растений, приносящих фсякие там плоды, то не было бы и жывотных, питающихся ими.

Где именно зародилась жызнь – хуй иво знает! Но скорее всего – в воде. Потом вышла на сушу. И  не надо писдеть про латимерию. Существует дохуя земноводных. Есть рыба, которая не то что на сушу – на дерево спокойно залазит.
Также нельзя отрицать, что всё-таки сходства между жывыми существами больше чем различий. Млекопитающие, например, словно скроены по одному шаблону: имеют четыре конечности, голову и хвост. Одинаковый набор органов: сердце там, печень, жылудок, палавой хуй. Гены  обизьяны и человека сходны на 99%. И опять-таки рудименты. Скажем, киты имеют у сибя нечто, бывшее лапаме.

Не забудем и про реликтовых жывотных. Так каг Австралея была сильно удалена от всех континентов, там сохранились (а может, появились) жывотные, которых больше нет нигде. Например, млекопитающие, несущие йайцы (те, из которых детёнышы вылупляюцца).
Короче говоря, есть мнение, что эволюцыя всё-таки была. Однако вопрос заключается в другом. А именно: что является движущей силой этой самой эволюцыи. Теория естественного атбора отпадает. Об этом уже песали не раз, во-первых переходные формы, с недоразвитыми новыми признакаме не получают достаточного преимущества по сравнению с исходными формами (а значит, не происходит и естественного отбора), во-вторых этих самых переходных форм найдено не так уж дохуя. Найдены останки существ, являющихся, как утвирждается, преткаме лошадей, кошек, сланов там всяких, но нет доказательства что эти сущиства были именно переходными формами, а не вымершим отдельным видом.

Однако можно утверждать, что естественный атбор всё-таки существует. Но этот фактор, так сказать,  исключительно деструктивный: проиграв в конкурентной борьбе, вид не эволюционирует, а просто исчезает. Как мамонты, например. И даже более того: в природе не всегда выживает сильнейший. Кто на Земле мог соперничать  с динозаврами по силе и размерам? Однако они исчесли и довольно быстро, а вот, например, обыкновенные крысы, существа не имеющие никаких выдающихся способностей, выжили и стали одним из самых многочисленных видов на Земле.  Теорию, о том что динозавры вымерли в результате падения метеорита, даже не апсуждаю, ибо бред.

В общем, пака что на вапрос о происхожденни видов можно ответить всё так же: хуй иво знает! Но не всё так плохо. Науко генетико на стоит месте и я думаю, что со временем изучение клетке поможет открыть не только тайну эволюцыи, но и тайну зарождения жызни.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/99474.html