Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Pail Siebert :: Дарвин, гены и кот на кухне
Вообще-то образование у нас ещё со времен Ломоносова хорошее. К сожалению, образование многих детишек знанием этого факта и ограничивается. То есть, нихера не знают, но считают, что знают всё. Или того хуже, считают, школьный учебник – это всё, что нужно знать человеку, чтобы обсирать шибко вумных людей.

Читал давеча высер Кота на Кухне. Сначала казалось, что вроде ничего так написано, но когда дошёл до фразы:”В ней есть ядро, в ядре – ядрышко, а уж в ядрышке – хроматин, который состоит из РНК, ДНК и белков. Эти самые РНК и ДНК содержат гены – единицы наследственной информации”, то почувствовал, что чего-то аффтар в школьном курсе ниасилил... А так как я тоже кое-что стал подзабывать, то решил свои знания малось освежить. Учебника под рукой не было, поэтому решил посмотреть последние статьи на эту тему, благо журналы типа Proceedings of National Academy of Sciences of the USA или PLoS доступны падонкам онлайн бесплатно.
И обнаружил я, что главный тезис Кота на Кухне - хуйня полнейшая. Он пишет:”Не пишут вот о чём: скока в електронные микроскопы ни смотрели, скока опытав ни ставели, в живой клетке нет ничего, что обеспечивало бы СИНТЕЗ НОВЫХ ГЕНОВ. А без новых генов нет и новых признаков, и, как следствие, эволюцыя невозможна.” 

Разберём, так ли это. Вот о чём пишут. ДНК, как оказалось, сцука, рвётся. Рвётся всё время, и когда падонки едят, спят, пялят бапп, и даже в те редкие мгновения, когда они работают. В каждой из многочисленных клеток падонковского тела ежедневно происходит дохуя, а может и больше, разрывов, которые были бы летальны, если бы не армия разнообразных белков, которые эти разрывы склеивает назад. Быстро и оперативно,  но не всегда правильно. В результате оборванные концы приклеиваются часто не туда, и в клетке появляется две копии одного и того же гена. Однако два одинаковых гена клетке не нужны, поэтому второй может спокойно мутировать. (В принципе, мутировать могут все гены, но о этого, как правило, клетка погибает, а так ей похеру) В результате таких мутаций второй ген, как правило, превращается в мусор (98% всего человеческого генома как раз и есть такой мусор), но иногда мутации приводят к появлению какого-то полезного свойства. Так появляется новый ген. Причём это может быть совершенно новый ген, никак не связанный со своим предком по свойствам.
Так пишет современная наука о СИНТЕЗЕ НОВЫХ ГЕНОВ.

Мои выводы:
1.    Котик, не пиши про биологию. Не надо.
2.    Падонки, не читайте наукообразную херню на Удаве.
ЗЫ. Кому нужны сцылки на оригинальные работы (на английском), пишите в комментах. Выложу.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/99418.html