Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Н.Н.Драздов :: Занимательная прога Гугл Земля
Добрый день уважаемые юнаты, юнатки, высокоорганизованные жэвотные и прочие простейшие организмы. Сложите лапки на пузе, навострите глазки, а также попытайтес вспомнить школьный курс географии. Рассказывать я вам севодня буду не про брачные игры мандавошег и не про сексуальные предпочтения голубых новозеландских уток. А расскажу я вам про непонятные непонятки на дне миравога океана. Казалось бы, ну и чо там интереснова, ан нет! Фтыкайте.

Недавно по всем навастным лентам прошло саобщение о том, что один чуваг, при помощи небезызвесной проги Google Еarth, нарыл на дне непонятные образования. И заявил, что это немного немало остатки извесной Атлантиды, о как! Наверное многие из вас уже интересвалис этим фактом. Ну а кому некогда, вот, смотрите.

1

Ну что? Интересно? Похожа эта б/п аномалия на много чего, в том числе на решотку для барбекью. Канешно представители Гуглы реско заверили всех, что это весч сотворена савременым человеком и бла бла бла. Но….

Моя неуёмная тяга к всему неизвесному и загадашному не давала мне покоя. Паэтому я, используя извесную прогу стал шарится по марям и океанам и вот что я надыбал, смотрите. Кстате, может так случится, что Udaff.com станет первым сайтом на котором он опубликован, хотя я могу и ошибаться.

2

Очень интересно, неправдали?  Практически квадрат, со сторонами приблизительно в 125 км, геометрия практически идеальна. ЭТО что такое??? Координаты этого места есть на картинке, смотрите на здоровье.

Так я к чему всё это. Тут два варианта, либо гугловцы сами делают эти зарисовки на дне,  бизнес есть бизнес, либо….. Может быть на самом деле, мать природа подкидывает нам такие вапросы, на которые ответов пока нет и небудет. Но шевелить мозгами всё равно нужно. Паэтому подумайте немного, полезно это б/п.

С уважением,
Наум Натаныч Драздов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/96488.html