Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Эраст, просто Эраст :: Про еблю микробов
Продолжение предыдущей научной темы

   В отличие от бактерии вирус - не клетка, а участок ДНК или РНК, т.е., кислота (которая нейтрализуется щелочью, н.п., пищевой содой), который помещен в одну или две защитные оболочки из белковых молекул - т.н. "капсид". И имеет посадочный модуль в виде короны, ножек и пр.зацепов. Сев на клетку, вирус продалбливает в клеточной мембране отверстие и спускает в нее свою кислоту. И начинает размножаться в клетке! Т.е., это наш привычный ПОЛОВОЙ АКТ, мы при нем делаем то же самое! Новорожденные вирусы пробивают головой стенку умерщвленной(или почти) клетки и выходят наружу, не забыв из мембраны хозяина создать посадочный модуль, совместимый с мембраной следующей жертвы.
   Мы все напичканы вирусами и бактериями, но в процессе личной эволюции, прививок приходим к какому-то равновесию с ними, половина этих вирусов и бактерий выполняет полезную функцию по нейтрализации вредных внутри и извне(бактериофаги, н.п.). Беда извне приходит, когда какой-то хуй со стороны приносит мутированный ген какого-то другого животного, поскольку к нему нет антител. Антитела - это молекулы, которые облепляют вирус и т.о. мешают посадочному модулю прицепиться к клетке по принципу "хуй-пизда". Есть и радикальный метод борьбы организма с вирусом - уничтожение
зараженной клетки лимфоцитами, т.н. Т-киллерами.
   А мутируют гены, как я показал в предыдущей научной работе, в результате полового акта между различными видами животных. В вирусологии это называется "горизонтальный перенос генов", в отличие от "вертикального переноса" от родителей к детям.
   Готовя эту статью, почитал про вирус оспы: оказывается он мутировал от верблюжьей оспы! Т.е., ранее он к клеткам человека не мог прицепиться, а после того, как какой-то араб выебал верблюда, оспа появилась! Помните, в одном из корзинных креативов я приводил загадку "семиглавый шестихуй" про самку верблюда: На горе стоит верблюд, его шестеро ебут? А чума от крыс передалась. Это из анекдота "Изя, мы так с тобой до мышей доебемся!". Не знаю, как первому китайцу удалось совершить половой акт с крысой(с летучей мышью еще можно поверить, что найдется достаточно мелкохуий китаец), но на зоне крыс ебут в рот: пассатижами вырывают зубы итд. А собачья чумка передалась от человека, когда какой-то адский маньяк выебал любимую собаку. Поэтому я и бил в набат в предыдущей статье об американской военщине, в рядах которой афроамериканцы и амерокитайцы с пенисами от гориллы до летучей мыши.

1

   Метод борьбы с внешними вирусами - это укрепление иммунитета ЗОЖем. Про трех китов здоровья - движение, вода, правильное питание - я писал в этой рубрике. Но это только про физическую составляющую, которое обеспечивает 3/4 здоровья. 1/4 обеспечиватся ментальной составляющей, согласно правилу Парето, которое я самостоятельно открыл в сентябре 1984 года,  вот здесь. На нее советую вам обратить внимание, поскольку мало того, что тут пьянь и фкусножратчики, но еще и матершинники со сквернословием. Возможно напишу подробней об этой составляющей, посмотрю на вашу реакцию. Лично мне эти вирусы не грозят, поскольку вирусы придуманы природой на благо - отбор лучшего материала.

   Резюмируя: это очередная моя статья о единстве мира, про то, что жизнь на всех этажах природы - от частиц до супергалактик - это эманация принципа удовольствия (главным образом от поедания и ебли), которое испытывается субъектом при переходе потенциальной энергии в кинетическую. И вирусы испытывают удовольствие, когда спускают свою кислоту в клетку. Так что не ссыте, что подохните: после смерти разложитесь на вирусы и бактерии, а как и на каком субстрате будете размножаться
зависит от вашего поведения здесь.

Эраст Сфупчёльжешгрыбховащтэмъяндзюцкий(но вам, долбоебам, всё равно не запомнить,
поэтому просто Эраст)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/139245.html