Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Эраст, просто Эраст :: Кватернионы. Лучшая профессия на свете
Это продолжение темы "Восстание левых эсэров"


                                                                                                                  Если бы я птичкой был
                                                                                                                  Хвостик как у гулюшки
                                                                                                                  Я бы только ел и ебся
                                                                                                                  А работать? - хуюшки!



      По роду деятельности пришлось почитать про кватернионы. Это более другой вид чисел, чем комплексные. Вещественные числа откладываются по оси, про них вы знаете. Комплексные числа откладываются на плоскости и имеют х и у составляющие, нужны для работы с векторами, т.к. поля - основное понятие в физике. Кватернионы(их еще называют гиперкомплексные числа) откладываются в нашем трехмерном пространстве, поэтому имеют сразу три мнимых единицы: i,y,k, называемых БАЗИСНЫМИ ВЕКТОРАМИ, т.е., единичными векторами, откладываемых по осям х,у,z. (А полей и тел с двумя мнимыми единицами по теореме Фробениуса быть не может).
Само число состоит из четырех слагаемых: а+bi+cj+dk. Первая составляющая - скаляр, и три слагаемых - это вектора по осям. Операции сложения и вычитания ничем не отличаются от обычных чисел. Операция умножения имеет нюансы при раскрытии скобок, которые знает тот, кто работал с векторами, поскольку кроме перемножения скаляров есть скалярное перемножение векторов и векторное(когда результирующий вектор перпендикулярен двум исходным) - представляет собой матрицу 4х4. С делением гораздо сложнее, тут имеет значение порядок следования перемноженных
векторов: слева направо или справа налево, т.е., умножение НЕКОММУТАТИВНО.
Базисные вектора были и у меня в институте в курсе высшей математики "векторная алгебра", как и матрицы.

    Самым значимым событием 19-го века было написание Максвеллом уравнений, показывающих как электрическое поле порождает магнитное, а магнитное электрическое, оно способствовало смене промышленного уклада с пара на электричество. Но они суть кватернионы, записанные в операторной форме. Уравнение Шредингера хоть и оперирует с плотностью вероятности состояния частицы, но состояние - это импульс по координатам, т.е., три вектора. Так что тоже кватернион. В квантовой механике кватернионы широко применяются (для вычислений,связанных со спином, в частности).

  С помощью кватернионов удобно описывать положение объекта в пространстве, при переходе от исходной системы координат в повернутую по разным осям, н.п, положение космического аппарата(КА). Для программ управления бортовых компьютеров это более удобная форма вычислений, чем традиционные три угла Эйлера, сориентированные на Полярную звезду: у морских людей это крен, рысканье и дифферент; у летчиков - крен, тангаж и курс. Поскольку нету особых точек при переходе от одной системы координат к другой, где производная(угловая скорость) бесконечна.
Сейчас грядет эпоха активного освоения Солнечной системы человеком. А других звезд из-за временных ограничений сможет достичь только искусственный интеллект(ИИ).

    Наверняка после проведенного ликбеза по кватернионам вы подумали о ебле! Как и я первым делом. А и в самом деле: вращения по трем осям эквивалентны ебательным движениям - то, что выражается словами из поэзии "вертит очком туда-суда", "на хую покачивал", "на хую вертел" и др. А скалярный член четырехчлена - это движение члена вглубь вагины или её заменителей, со знаком +/-. А долгий полет человека к Марсу, к чему уже вовсю готовятся(не говоря уже о Плутоне), ставит вопрос о комфорте космонавта. А это решение двух вещей: утоление голода и секса. Вода будет оборотная, по замкнутому циклу, технология отработана. Кислород на промежуточных базах заправки тоже будут добывать, технология тоже отработана. А вот ящики тушенки на многие годы придется брать с собой.
    А что делать с половой потребностью? Ебля живого человека не проходит по рациональным (экономическим, технологическим, медицинским и др.) и моральным критериям, я писал про этот каннибализм своего рода. Животное не годится по понятным причинам, труп тоже. Остаются секс-роботы(СР, эсэры), которые именно для этой цели и будут в первую очередь совершенствоваться - так, что их трудно будет отличить по функционалу от живых женщин.
Даже жена не годится, хотя у военных, президентов, олигархов итп категорий она фактически выполняет функцию эсэра. Вы слышали, наверно, какой неудачей закончилась в нашей стране имитация полета на Марс в барокамере. Эксперимент был рассчитан на 1,5 или два года и был прерван из-за того, что кавказский чурка чмокнул в щечку канадку, что справедливо было расценено ею как домогательство и извращение. Я писал в одном из креативов, что секс белой женщины с кавказцем, арабом, негром - это форма зоофилии, многие извращенки грезят ею и воплощают её. Но таких не берут в космонавтки, поэтому понятно возмущение канадки, когда наше животное не смогло
удержаться, от долгого воздержания. Это как иллюстрация тезиса.

    И тут интересно рассмотреть возможность полового акта в невесомости, наверняка, американцы уже проводили этот опыт, они много женщин запускали в космос. Движения естественного(ЕИ) и искуственного интеллекта(ИИ) в условном направлении вверх-вниз("на хую покачивать") возможно, когда ЕИ и ИИ положат друг другу руки на плечи и как на качелях будут качаться на одном хую. См. мою статью  "Про трансформаторы". В горизонтальном направлении активный партнер будет двигать пассивного, взяв за полужопия(как и двигать вперед-назад). Вертеть на хую можно закрутив эсэра за голову, как пропеллер Ан-2, при этом партнеры будут вращаться в противоположных направлениях. Но удобнее это делать анально, чтобы не мешали выступающие части. А положение партнеров в каждый момент времени тоже можно записывать в кватернионах.

    Но ебля в свободном пр-ве - это будет экзотика. Наверняка в КА будет установлен ебальный станок,
сориентированный по оси корабля, чтобы не было нутаций и либраций, вносящих дисбаланс в работу следящих систем (СС), которые будут сориентированы на определенную звезду(для космической навигации существует каталог из 2400 ярких звезд). В этом смысле для СС предпочителен оральный секс, но всё время им же не будешь заниматься.

  С решением этой проблемы не будет отбоя от желающих записаться в космонавты. Можно набирать их не из элиты человечества, как сейчас, а из перечисленных отсталых народов за минимальную зарплату, поскольку круг их интересов ограничен в основном этими двумя потребностями (половой даже больше). Правда, "как нештатная ситуация, так хоть увольняйся". Но это будет считаться расходным материалом: знали, на что подписывались.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/136931.html