Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

tar729 :: Про СПИД беспезды
Подойдем к вопросу с позиции несколько неординарной:

Примем, что человек - это искусственный интеллект. Ну, типа для Бога он искусственный, а для нас с вами он типа естественный. Но не суть. Суть в том, что человек-это сложная программа (аналитическая система, способная к передвижению и размножению внутри анализируемой среды), запущенная в виртуальной реальности (опять таки для Бога она виртуальная, а для нас с вами она реальная, поскольку реальность то, что осознаешь, а осознаем мы ту среду в которой находимся).
А вот теперь про всякое там стороннее ПО типа Касперского, которое устанавливается на систему.
По сути наша иммунная система-это такой антивирусный пакет, который поставляется вместе с основным ПО (оболочкой искусственного интеллекта). Ну, разраб один типа, но продукты как бы разные. Ну и вот мы типа размножаемся и пропатчиваем свою иммунную систему. Какие то патчи сами синтезируем. И вот эти патчи называются у нас антителамибеспезды.
А что такое СПИД с этой колокольни? Это такой патч, который заглючивает антивирус «касперского». Антител под него быть не может, потому что сломана само ПО антивирусного пакета. Тут его проще выбросить, а не искать в чем поломка.
В той же африке инфицированных 35%, но вот болеющих (читай поломанных) не так уж и много (примерно 0,3% от числа инфицированных). Т.е. этот патч не установился у них и может и не установится никогда. Вопрос, почему не пропатчился? Кто запретил? Система открытая, должна была пропатчится.
Это все равно что сделал прогу с расширением EXE, а она не запустилась.
Тут 2 варианта, либо прога хуевая, либо система по какому-то прерыванию на этом файле зависает либо не открывает совсем. Тот факт, что носители все таки заболевают проходя в инфекционной фазе до 10 лет, говорит что прога-то рабочая, сталбыть блокирует ее система каким-то образом.
Прежде чем запустить файл, «касперский» его должен проверить и дать добро. Человек с сильным иммунитетом (читай со всеми подгруженными библиотеками) детектирует опасность по каким-то признакам и не пускает патч.
Если ресурсов у человека недостаточно, то он экономит на библиотеках и не все из них использует, в результате анализ выдает низкий приоритет опасности программе и защита пробивается. Файл распаковывается и «касперский» ломается.
Т.е. очевидно, у СПИДа нет ярких признаков, по которым антивирус его ловит, ведь основная часть библиотек против болезней, которые нацелены на функционал системы, а не на функционал самого касперского. В каких случаях может быть это незаметно?
В случаях, если алгоритм выполняет ТЕ же функции, что и сам антивирус.
Вот если в системе уже у вас установлен доктор веб к примеру, почему антивирус Касперского должен признать его вирусом? И вообще, способен ли на это алгоритм?
Ответ-НЕТ, потому что никаких опасных объектов в доктор веб НЕТ.
Просто касперский знает, что это конкурент и что его запускать не надо.
А вот если названия поменять или выпустить новый антивирус, который касперский не знает, то хер он его признает вирусом.
И вот тут начинается самое интересное.
Конфликт между двумя системами безопасности начинается, конкуренция интересов. Поэтому это нарушает работу обоих. А страдает организм.
Т.е. я к тому, что может быть СПИД, это конкурирующее «ПО» на «рынке»…? И конкурент мощный…
И тут все самое интересное только начинается…
Что за конкурент со своим ПО? Вы понимаете про какой уровень я говорю заявляя о возможном «конкуренте»?
Инопланетная раса. И большинство инфицированных – пидары!
Короче, мачи пидарофф…вот на этой веселой ноте я и хотел бы закончить J
P.S.
А если серьезно, то скорее всего речь, думаю, идет не о зеленых человечках,  а просто о грядущей смене более продвинутого ПО и его тестировании. Ну а на ком еще его тестировать как не на пидарах, пральна? J
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/124303.html