Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Волосан :: Иллюзия бытия
Математика, физика и геометрия давно и обыденно оперирует понятиями многомерности пространства, описывая процессы,  вообразить которые довольно трудно. Так, к примеру, линия на плоскости – двумерная тень от квадрата, квадрат – это уже тень куба, а куб в свою очередь тень четырехмерного гиперкуба -  Тессеракта.

1

Четырехмерность  не предел вовсе 7, 10 и бесконечномерности это тоже вполне себе математические понятия, которые вот уже 2 века исследуются  математиками и философами на предмет познания абсолютной истины.  Там не действуют привычные нам законы и понятия, там не так работают правила сложения-вычитания даже. Там 1+1=1 и 1-1=1. Действительно из полного абсолюта полноты, если вычесть сколько нибудь, или даже всё – он, однако, остаётся неизменно полным абсолютом. Парадокс? Совершенно нет.  Всего лишь малая часть вечной полноты свойств абсолютной истины. 

        Жизнь человечества даже по отношению к времени жизни планеты величина бесконечно малая. Менее нескольких сотых долей от общего.  Иначе говоря, существование всего человечества есть миг такой непродолжительности, что на фоне вселенского бытия можно определённо сказать несуществующий миг. Иллюзия. Чего уж там говорить об иллюзии существования отдельной человеческой единицы.         

          Приходим к удивительному выводу – наша жизнь иллюзорна. В масштабе многомерности вселенского континуума она ничтожна, она даже не нулевая величина, а несуществующая. Мы тень, точнее мираж из зазеркалья, детский кубик отражение которого есть истинно реальный многомерный гиперкуб. И вот эта отдельно взятая несуществующая фантомная тень Отца Гамлета возомнила вдруг себя венцом мироздания???? НЕ ну Каково! Иллюзия которой нет – венец! Отражение в зеркале быкующее из зазеркалья на действительную реальность.

              Многомерная реальность внутри и одновременно извне  неуловима, но от этого совершенно реальна. Нет понятия времени. Нет прошлого, нет будущего, есть вечное настоящее. Многомерновращаемые гипер тетраэдры реального бытия. Миллиарды вселенных движимые удивительным разумом высшей личности….. То что мы несуществующие считаем по скудоумию своего умишка Дедушкой с бородой на облаке, Есть в этой гиперреальности единственно настоящий разум и единственно реально существующая ЛИЧНОСТЬ.  Мы же только Его проекция на плоскости. Квадрат. Отражение многомерного куба. По образу и подобию ТВОЕМУ…….

Вы последний?!

Эээээ.. хм.. да, я!

За Вами буду!

Очередь в магазине вяло сдвинулась вперед ….на одного… вперёд.
Промелькнуло отчетливо в голове: "Не видишь за спиной пустоты парсеков пространства, тупая овца! Такая мысль потерялась нужная!"
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/122165.html