Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

CustO :: Теория Большой Вагины (ТБВ)
Исходя из многочисленных размышлений на тему строения Вселенной, пришел к выводу, что она имеет физическое и принципиальное вагинальное строение. А человечество выступает в виде подростка, взращенного на дебильных американских молодежных комедиях. Мы страстно, с неким фанатичным вожделением хотим познать эту бедную Вселенную, но пока не понятно зачем. Найти пресловутую точку «G»? Это невозможно, любой врач вам скажет, что так называемой точки «G» не существует как таковой, это явление скорее психическое, нежели физическое.

  Несколько выдержек из ТБВ относительно принципа действия. Намедни ознакомился с полоумной теорией, согласно которой Вселенная (далее Вагина, так будет более научно) воздает каждому столько, сколько он «попросит». Но позвольте, господа-с, любая уважающая себя Вагина не способна «воздавать» что-либо, а лишь принимает, аккумулирует и распределяет переданную ей энергию на собственные нужды, не заботясь о дальнейшей работоспособности поставщика. Далее распространяться не буду ибо лень. Считаю необходимым дать почву для размышления другим.

Далее о механике процесса. Следует заметить, я разделяю теорию о спиральном или цикличном развитии Вагины. Тут, собственно, и пояснять ничего не требуется цикл он и есть цикл. Следует заметить, что ТБВ также согласуется с теорией термодинамического расширения Вагины. Эти три теории, а именно ТБВ, цикличного развития и термодинамического расширения Вагины, в своем хитросплетении дают более-менее четкую картину. В ходе одного Вагина-цикла человечество рождается и умирает, в начале каждого нового цикла, то есть при рождении, Вагине необходимо принять несколько иную форму, при этом температура возрастает. Многие связывают рост температуры с возрастанием энтропии, но это в корне неверно, энтропия стремиться к нулю, то есть полному упорядочению.

На данном этапе нашего развития ученые наблюдают малый прирост температуры Вагины. Я это связываю со скорым завершением цикла, поскольку Вагина переходит в стадию возбуждения, оплодотворения и началу нового цикла. Иными словами, мы все скоро умрем, как только оплодотворим Вагину, дойдя до ее сущности.

Я постарался высказать основные, правда не все, тезисы ТБВ, о ее принятии судить вам.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/115289.html