Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

бездушная циничная сволачъ :: Об литературе, компьютерах и нанотехнологиях
Помню я адно литературное произведение со школьных временю назвается Конi не виннi (шо означает кони не виноваты). Автора даже непомню...не помню там о чем было по сути, но главное что помн, так это что афтар писал свой высер несколько страниц о приемах шляхты да панов (коней вообще не было нигде) кроме последнего абзаца где пан лупит коней плеткой фконце и сынишка волает не лупи их кони то невиноваты...
Яебу может там и был какойто смысл социальный, щас так невспомнью, но не аб этом.

Так уж случилось что доводится мне сидеть уже 3 месяца и еще 2 месяца буду седеть в далекой северной германии в месном университете па праграме апмена. И сижу я за неебацки мегаужасным кампьютиром в катором надо падаждать 5 минут после того как виндавз вроди как загрузилсо, потому что всякие антевирусы и прочая хуета кампьютер превращают в скрепящее и бесполезное месево микроэлектронных технологий.

Если мне хочется скажим, аткрыть мазилу или не дай мне поумать ап этом опен офис 0 это занимает несколько минут дырчания. По сути, так как я после первой недели вообще оставляю фсе всключеным постояно только монетор вырубаю, то кагбе не особо напрегает. Но иногда хуй его знает что происходит (может антевирус сканирует компьютер, может просто ему делать нехуй и он мне на нервы дейсвует своим нежеланием работать) — но эта уебище просто пару менут подвисает и все, никаки признаков реакции, только жестким диском гад подает знаки шо оно все еще живьот.

Казалась бы носи свой ноут и не еби себе мазга, но нет, это нас ламает делать.

И вот сегодня, пришлось мне просидеть перед ним часов 5 дето и активно поработать. Вот вспомнил об этом произвелении украинской литературы не раз, то пиная системный блок, то здерживая себя и просто матерясь.

Я понимаю шо высер получается уж больно длинным, но патерпите, щас я вам раскажу про нанотехнологии, так, от делать нехуй. Пряма сейчас в далеких штатах и японии, и даже кое где в ивропе занимается народ интересными разработками нового поколенея микролектроники — одноэлектронных транзисторах.
Для далеких от таких пиздато высоких технологий на пальцая поясню. Классическая микроэлектронная техналогия т.е. То что у вас прямо сейчас лежит в кармане (телифон, плеер и прочвя хуйта) и перед вами (кампьютер итд) построены на транзисторах, к которых так или иначе протекает ток = другими словами откудато кудато перетекают электроны. Папробум вкратце аценить их количество (очень грубо, нагами не бить):

скажем, процессор интел какойто там работаит на 30 ват мощности, что при 5 вольтах скажим, 2ГГц и интергации 300000 транзисторов на чипе дат нам 1 на 10 в — 13 ампера на один транзистор за адин такт что в переводе на электроны дает гдето парядка паток адинаго милиона электронов.

Новые же технлогии построены на эффетках где устройство работает на перемещении единиц электронов (они так и называли этот клас транзисторов, одноэлетронные). И это, просто неебически пиздато, шесть порядков, скажу я вам...

Пачетать можно хатя бы на википедии, по этой пиздато выглядящей ссылке. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%8D%D0%BB%D0%B

Да, а напесал йа это чего? Да просто так, захотелось просто под канец дня поскорей иметь кампьютер на базе таких транзисторов, они, надеюсь, не будут такими медленными.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/111327.html