Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Спец ПО ПЕЛОТАЖУ :: ВУЛЬВА. История развития. Свойства. Философия
Диссертация на соискание ученой степени кандидата в мастера медицинских наук международного класса.


Ласкал я вульву в мае месяце
Когда вокруг цвели сады.
И нам обоим было весело,
Хоть в жопу заползли ужи.
(Эпиграф)



Актуальность проблемы.

Уважаемые коллеги! Данная тема на сегодняшний день представляет огромный интерес, так как ВУЛЬВА в моей работе занимает ведущее место, она является для меня своего рода отдушиной, спасающей меня от ежедневных стрессов и рутинности моей работы. Давайте немного коснемся истории возникновения вульвы. Вульва возникла очень давно, некоторые источники сообщают нам, что она появилась еще до космического взрыва, породившего нашу галактику. Упоминания о вульве можно встретить в древних египетских и тибетских рукописях. Древние люди поклонялись вульве, сооружали в ее честь храмы, скульптуры. На протяжении тысячелетий вульва претерпела ряд изменений, которые ее усовершенствовали. Хотелось бы отметить что высказывания: «вульвой накрылся», «иди в вульву», «вульвец», «по вульве пошел», «вульвонулся» не должны восприниматься вульгарно. Благодаря пьянящему соку вульвы были созданы шедевры мирового искусства, литературы такие как «Даная», «Джоконда», «Девочка на шаре», «Мальчик на роликах», «Писающий мальчик», «Какающая девочка», «Щелкунчик», «Лоскотунчик», «Мишки в лесу», «Грачи прилетели», «Утки улетели», «Опять двойка» и многие другие. Он наделял вдохновением художников, музыкантов, поэтов и политиков эпохи возрождения и позднего ренессанса. Свою значимость он не потерял и в наши дни. В кругах искусства сок вульвы образно носит название «муза». Поэтому употребляя эти выражения в повседневной жизни мы желаем вдохновения, удачи и новых идей своему оппоненту.
Не всем известно, что вульва представляет собой орган с особым вкусом и ароматом, в котором прослеживаются определенные нотки представляющие для меня, как для врача-уролога особый интерес в профессиональном плане. Сок вульвы, я бы сказал, имеет божественный, не земной вкус. Его можно сравнить со вкусом переспелого персика обсыпанного ванильным сахаром.

МАТЕРИАЛЫ И МЕТОДЫ.

Для анализа было использовано 150 вульв, возрастная категория которых составляла от 18 до 97 лет.
Вкус вульв в зависимости от возраста имеет существенные различия (18-ти летние намного вкуснее 97-и летних), однако среди 97-ми летних вульв встречаются экземпляры со вкусом молочного шоколада. Вульвы бальзаковского возраста имеют вкус клубники со сливками.
На вкус вульвы могут оказывать влияние следующие факторы: возраст, цвет волосяного покрова, ареал обитания, время года, предпочтения в еде, род деятельности.

Возраст.

Здесь все просто: чем моложе вульва тем она вкуснее и аппетитнее, а ее сок прозрачный и выделяется обильно и охотно. В зрелом возрасте сок вульвы обладает максимально пьянящим и легким наркотизирующим действием, подобно выдержанным сортам вина, однако его количество не столь велико. В старческом возрасте он оказывает легкое седативное действие, получить его порой бывает очень трудно, но это стоит того.

Цвет волос.

У блондинок в соке вульвы присутствуют клубничные ароматы, у обладательниц русых волос – ароматы персика, у брюнеток – вкусы манго и лимона, у рыженьких – вкусы фейхоа и киви.
Интересно заметить что использование женщинами краски для волос порой вводит в заблуждение и смятение даже самых опытных знатоков вульвенного сока, т.к в этом случае вкус вульвы не соответствует цвету волос и ожиданиям соискателя сока.

Ареал обитания.

У южных вульв в соке преобладает фруктовая вкусовая гамма, а в африканских странах иногда присутствуют крупинки песка, у северных вульв вкус соленой семги с добавлением тюленевого жира, в азиатских странах как правило сок имеет поразительное сходство с выдержанным рисовым отваром и легкими нотками молока сайгаков.
Время года. В весеннее-летний период вульвы набухают и распускаются, источая великолепные ароматы. Осенью и зимой сморщиваются, волосы желтеют и опадают.

Предпочтения в еде.

Вульвы сладкоежек пухленькие, мягкие и теплые, подобно свежевыпеченной сдобе, на вид напоминают большой вареник с творогом, сок как правило густой и напоминает подсоленный кисель, иногда – фруктовое желе.
Вульвы мясоедок более сытные и питательные, по вкусу сродни домашнему зельцу с чесноком и хреном, напоминают холодец. Как правило они плотные хрящевой консистенции, похожие на Дубайскую шаурму.
Вегетарианские вульвы на вкус пресные, сродни проросшей фасоли, по виду напоминают сердцевину переспелой тыквы, бедны ароматами и не представляют для науки никакого интереса.

Вульвы и профессии

В промышленности преобладают вульвы крупных размеров, суровые, мужественные. Волосы толстые, жесткие, колючие. Во ароматической гамме преобладают запахи сероводорода, битума, солярки. Клитор массивный, покрыт грубой, омозолелой кожей, напоминающей наждачную бумагу. Тяжелый физический труд накладывает свой отпечаток, поэтому в данной прослойке вульв часто встречается вульвоптоз и вульводиастаз.
Сельско-хозяйственные вульвы имеют некоторую небрежность, неухоженность, волосы как правило длинные тонкие, спутанные в комок, напоминающие сухую солому. Ароматическая гамма богата. Присутствуют ароматы свежего сена, прошлогоднего силоса, свиного навоза и куриного помета.
Интеллигентные вульвы диаметрально противоположны вышеперечисленным. Волосы мягкие, шелковистые, аккуратно подстрижены, характерно отсутствие волос на губах и просаке. Ароматическая гамма очень богата и не вызывает отвращения. Присутствуют ароматы Парижа, Милана, кор.Монако. Хозяйки вульв часто привередливы и иногда стервозны (но от моих методик никогда не отказываются).
Вульвы представительниц древнейшей профессии имеют некоторое сходство с интеллигентными, однако зачастую имеют поношенный и дряблый вид, а в аромате иногда присутствуют нотки пениса, именно в этой группе исследуемых преобладает вульводилятация, которая иногда достигает степени вульвозияния.
Волосяной покров накапливает в себе всю ароматическую гамму вульвы. Волосы имеют различные цвета и оттенки: от черного до белого. На вульвах с черными и каштановыми волосами с возрастом появляется благородная проседь, что говорит нам о мудрости и большом жизненном опыте их обладательниц.
Вульвы бывают добрые и ласковые, злые и противные, хитрые и коварные, мягкие и твердые.
Возраст вульвы можно определить аналогично возрасту спиленного дерева – по количеству круговых складок и толщине.
Вульвенный сок представляет собой большой интерес для науки и служит предметом постоянного соискания для меня, как для специалиста уролога, моих коллег биоэнергетиков, астрофизиков, шоумэнов и простых почитателей его волшебной силы.
Методов получения сока вульвы очень много. Можно например собирать его в стакан, таз, ведро или другую емкость, однако этот способ является дилетантским и используется только начинающими любителями, т.к нарушается обратная связь вульва-язык-ЦНС-вульва, к тому же сок быстро теряет свои магические свойства на открытом воздухе и образует на волосяном покрове вульвенную эссенцию, требующую в дальнейшем отпаривания и добавления вспомогательных веществ (корица, желатин, гвоздика, тринитропентанпергидрофенантрен и т.п).

Я масалейк молодой
И на вульвы падкий.
Постоянно опыт свой
Я пишу в тетрадку.

Хотел бы остановиться на двух способах – вульволизинг и анулизинг. На первых порах во время отработки данных методик, дабы «не ударить в грязь лицом», я тренировался на животных (кошки, лягушки, ежики, кроты, суслики, морские свинки).
Правильнее всего непосредственно вкушать его непосредственно из самой вульвы. Хочу на этом остановиться подробнее (метод является для меня предметом длительного исследования, совершенствования, хобби и жизненным кредо). Этот метод доступен, прост и эффективен, женщины, обладающие большой гибкостью тела иногда используют его для получения собственного сока с последующей реализацией его на «черном рынке».

ВУЛЬВОЛИЗИНГ.
Для естественного и обильного соковыделения необходимо расположить вульву на уровне своего рта. Аккуратно проникнуть языком сквозь плотные губы внутрь, нащупать кончиком языка клитор (в простонародье «похотник») и ритмичными телепательными движениями, с частотой 35-57 Гц, его стимулировать(слайды). Именно от такого темпа вульва и ее хозяйка приходят в необычайный восторг и щедро одарят Вас соком и похвалой. Не менее эффективен анулизинг.

АНУЛИЗИНГ.
Для анулизинга нужно расположить вульву на уровне своего носа. Для фиксирования позы упритесь переносицей в лобок. Кончиком носа упереться в клитор( в простонародье «похотник»). Прикрыть крылья носа губами вульвы. Тогда анус окажется на уровне вашего рта. Вытянуть губы в трубочку и прильнуть ими к анусу, образуя единый замкнутый канал, затем вдуть в него немного воздуха под давлением 0.5-0.63кПа (это облегчит проникновение), решительно введите свой язык в анус на всю его длину, зафиксируйте его там и начинайте описанные мною выше телепательные движения, при этом раздражайте клитор, совершая клевательные движения носом. Частота клевания около 7-13гЦ. Как правило через 35-40 минут вульва начинает источать сок. Жадно всасывайте его ноздрями. В конце процедуры внезапно и резко выньте язык и струсите с него излишки анального содержимого.
Если в сок вульвы, в процессе стимуляции клитора языком, попадает анальное содержимое, Вы получите удивительный и неповторимый шоколадный коктейль, поэтому этого не стоит пугаться, это служит признаком правильной техники стимуляции.

Если вульва под рукой
Это хорошо всегда
Быстренько её помой.
Будет вкусный сок тогда!
Все масалейки на света
Вульвой восхищаются.
Соком вульвенным они
Утром умываются!
Если шоколадный глаз
Неожиданно моргнул -
Значит пенис не один
В его недрах утонул.

Мною разработаны ряд оперативных вмешательств по улучшению внешнего вида и свойств вульвы: вульволифтинг при вульвоптозе, вульворафия при вульводилятации, вульвоаноаностомоз, анолифтинг.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/108371.html