Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Zetus :: Роль дерьма в жизни современного человека
Д.ч.м., проф. А.К. Казаков.

Сегодня, как никогда, становится актуальным вопрос о месте и будущности цивилизации и личности во вселенной. Многие весьма уважаемые и общепризнанные авторы, такие как Аристотель, Августин, Кант и др. в течение веков утверждали, что место человека где то на одной полочке с истиной, красотой, добром. Данная статья имеет собой показать человеку его настоящее место, и не (дай то Я) раскрыть ему там глаза.

    Невероятно, но факт, что люди весьма умело закрывают себе глаза. Давайте разберемся, что каждый человек видит перед собой ежедневно. Вот Вы, например? Перечень не так уж велик - еда, одежда, стены жилища, экскременты. Стоп, стоп! Возразите Вы, я еще вижу предметы труда и искусства. Вы не правы. Далеко не всякий человек видит их ежедневно. Многие их вообще не видят. Например, богач никогда не видит предметы труда, а дегенерат - предметы искусства. Что достойно воспевания из нашего списка? Ну уж наверно не стены, скорее их отсутствие! Одежда - та же стена, как говаривают нынче западные сексологи. Осталась еда и дерьмо. Скажите, вы больше любите утюг до глажения или после? Глупость? Нет! Всего лишь иллюстрация отличия еды от дерьма. В некоторых случаях это отличие исчезающе мало, даже визуально. Вспомните, например, кабачковую икру или фарш из вареного мяса. Или, например, сыр? Таким образом, можно считать доказанным, что лишь дерьмо достойно всяческого воспевания.

    Следующее, на что стоит обратить внимание, это психологическая сторона дерьма. Ваши пустые головы так им забиты, что дерьмо часто хлыщет через край. Не замечали ли вы, что иногда желая сказать что-нибудь нейтральное, вы говорили гадость? Не замечали ли вы, что уже 10-20-30 лет работаете на своей дерьмовой «работе», но ничего, кроме дерьма, не можете себе позволить? Не думаете ли вы о своих родственниках, за которыми вы долгое время подбирали дерьмо, надеясь, что это золото? (Ручаюсь, у всякого найдется хоть один такой родственник). Не случалось ли с вами, что вы из жалости к оппоненту поглощали уймы психологического дерьма, видя, что ему это нравится? Тогда Вы, батенька, дерьмоед! Вы будете в дерьме всю жизнь, будете платить дерьмом за дерьмо (жаловаться что дерьмо у вас крадут), вы будете дерьмово работать, выйдете на дерьмовую пенсию. У вас будет дерьмовый участок на дерьмовом кладбище.

Выводы из всего этого следующие - вы можете наслаждаться. Памятуя, что все дерьмо, не хотите - не ходите на вашу дерьмовую работу. Хотите поесть более дорогого дерьма - не экономьте на дерьме! Если Вы хотите обосрать кого-либо, обосрите! Поверьте, он будет Вам благодарен, увидев, какую кучу дерьма вы ему подарили. Ведь он тоже - ДЕРЬМОЕД.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/108296.html