Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Zetus :: Проблемы экологии использования естественных природных ресурсов в ритуально-культовой сфере

Д.ч.м. проф. А.К. Казаков.


    В настоящее время перед человечеством все более четко вырисовываются проблемы эклолгии, связанные со все более растущим населением земли. Одна из наиболее глобальных проблем - экология ритуально-культовой сферы.

    Существуют три основных аспекта данной проблемы, в частности проблема площадей, занимаемых кладбищами и колумбариями. Местами оные культобъекты содержат в себе участки, датируемые  от 1800 г., совершенно утратившие свою изначальную ритуальную сущность, т.к. все субъекты ритуального поклонения давно уже померли.

     Старый способ, предложенный В.Цоем (..через час уже просто земля, через два на ней цветы и трава, через три она снова жива...) недостаточно прогрессивен, т.к. требует достаточного времени на утилизацию одного могиломеста. Новый способ, предложенный местными органами самоуправления (тракторная распашка наиболее экономически и ресурсово ценных участков этих обектов) не выдерживает никакой критики с точки зрения эстетичности.

    Нами предложен новый эколого-психологический подход к проблеме утилизации подобных аддуктов челвеческой жизни. Психологический аспект поклонения-сопереживания покойнику состоит в основном в подсознательном предрассудке "жизневозможности - загробной жизни" покойника. С лингвистической и семантической точек зрения наличие окончания гласная-согласная(К) в слове покойник также говорит о его потенциальной одушевленности. Наглядным примером оного является семанто-фонетическое сравнение слов ЧЕЛОВЕК-ПОКОЙНИК и ЧЕЛОВЕК-ТРУП. Видно, что труп в потенциале никакой одушевленностью не обладает. Задача науки состоит в том, чтобы перевернуть психологию масс, превратив живого покойника в мертвый труп.

    Наша исследовательская группа предлагает для достижения поставленной цели запаивать покойников в стеклянные гробы (или аквариумы) и ставить на видном месте в доме родственников усопшего, прямо на солнце. Под действием экологически чистой солнечной энергии покойник будет подвергаться известным изменениям, постепенно переходя в труп. Вы удивитесь, когда убедитесь в том, как быстро, буквально в течение недели, "любимый дедушка" перейдет в психологический разряд "выкиньте эту гадость". После чего гадость можно выкинуть, а стеклянный гроб использовать вторично.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/108231.html