Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

tar729 :: Новые технологии раскрутки сайтов беспезды
Кароче, решил я вам, камрады, для затравочки, кинуть такую тему. Среди нас много достаточно опытных серферов и многие уже и не мыслят себе жизни и работы без инета. Ну, и как следствие, всякому рано или поздно приходит на ум сделать свой сайт или типа таво. Потом, конечно, раскрутить сайтец в поисковых системах, чтобы больше ебланов на него заходило.
В тырнете масса инфы о том, как раскручивать сайты самому, как покупать ссылки и пр. Но, скажу вам по честноку (сам-то я работаю в крутой SEO компании), что в связи с ахуенными, я бы сказал, революционно-ахуенными изменениями алгоритма Яндекса от 17 ноября прошлого года, весь SEO рынок впал в эдакое феерическое состояние, когда никто не понимает, как двигать сайты. Прошло уже полгода, и никто ни в зуб ногой.
По факту:
Если бизнес в реале уже был и пиздато работал, то созданный сайт в интернете сейчас можно продвинуть покупными говноссылками старыми методами. Если бизнеса не было, а сайт сделали как раз для того, чтобы делать бизнес в реале, то полный пиздец. Такие сайты просто не ползут вверх и пиздец. Народ мечется, клиенты бегут от одних раскрутчиков к другим, наступают по 4-5!!!! раз на одни и те же грабли и в итоге сосут хуй.
Это всех заебало, канешна, но паходу, единственным способом продвинуть свой сайт в Яндыксе является его улучшение беспезды. А оптимизаторы не умеют сайты улучшать в соответствии с бизнес-задачами, поскольку не в теме бизнеса своих клиентов. Хуле, привыкли ссылки покупать, а теперь, как гриться ситуация такая, что не все ссылки одинаково полезны. Оказалось блять, что они еще и отрицательный вес могут иметь, а поскольку никто не знает, в каких случаях одни и те же ссылки могут вредить или стать полезными, то все конкретно так прихуели. Народ сымает с проекта 5000 ссылок и сайт лезет вверх…ахуеть дайте две! Ну, это ладно, лирика…просто для тех, кто в танке пояснил, чо ща твориться на СЕО рынке.
А, бля, во еще комекснах! Вот так выглядит средний аптимизатор гы-гы
http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=6557476&postcount=819

Так, ага. Вобщим я полгода тому в зад как то напился и склеил сваи беспезды феерические знания в квантавай физеке со знанеями в областе СЕО.
И ладно бы, если это было просто бредом, но эта вся хуетень оказалась, видимо, близкой к истине, что подтверждается моими экспериментами в продвижении сайтов.

Во, чо палучилос:

Что такое SEO-схемотехника?

Это проекция основ электротехники и принципов построения электронных схем на Интернет. В качестве материального базиса в обычной схемотехнике, выступают радиоэлектронные компоненты и физические законы, определяющие правила взаимодействия между ними и электрическим током.
В SEO-схемотехнике вместо материального базиса выступает виртуальный базис. Это объекты (Интернет-странички, ссылки) и виртуальные законы для них, которые диктуют стандарты HTML и непосредственно поисковые машины типа Яндекса и Google.
Можно сказать, что стандарты более высокого приоритета HTML, это как бы законы микромира в физике, а законы взаимоотношений между документами в Интернете, это как-бы законы макромира в реальной физике.

Материя, такая разная и такая похожая.

«Материей» виртуального мира в сети Интернет, являются домены и документы HTML вместе с контентом, а также ссылки, которыми связываются между собой объекты в этом виртуальном измерении.

Закон Ома работает и в Интернете.

Роль электрического тока в Интернете играет трафик пользователей поисковых систем, а сами поисковые системы, являются генераторами этого трафика и аналогами аккумуляторов и других источников постоянного тока в классической схемотехнике.
Постоянный ток эквивалентен целевому трафику, а переменный ток, в свою очередь, это трафик, поисковая цель которого периодически меняется на противоположную, например «купить/продать» что либо конкретное в данной тематике.
ВЧ запросы, не отражающие конкретную цель поиска, формируют некоторую переменную составляющую в подавляющей доле тематического целевого трафика, формируемого поисковой машиной.

В общем виде, проекция закона Ома в Интернете выглядит так:

трафик=релевантность/позиции в выдаче

где (i) ток=трафик,
(u) напряжение=релевантность (положительное ожидание трафика удовлетворить свои потребности перейдя по ссылке в выдаче),
(r) сопротивление=позиции в выдаче.

Для чего нужна SEO-схемотехника?

SEO-схемотехника нужна для построения в интернете связанных конструкций из сайтов (сетки) для решения различных задач. Основной задачей является эффективное продвижение сайтов заказчика сателлитами, перелинкованными между собой в некую конструкцию по классической схеме усилителя мощности. Нагрузкой такого SEO-усилителя, как правило, является продвигаемый сайт заказчика.

Продажи с сайта.

Поскольку SEO-схемотехника направлена на монетизацию целевого коммерческого трафика с поисковых систем, то:
трафик=релевантность/позиции в выдаче, где
(i) ток=целевой трафик,
(u) напряжение=релевантность (положительное ожидание целевого трафика, удовлетворить свои потребности перейдя по ссылке в выдаче),
(r) сопротивление=позиции в выдаче.


Интересно, что мощность (напряжение * ток) в классике, в нашем случае выглядит как  траффик*релевантность. Это и есть ПРОДАЖИ.

Элементная база SEO-схемотехники.

(SR) SEO-Резистор-это релевантная страница. Чем меньше сопротивление у SEO-резистора, тем выше должна быть позиция e этой страницы в поисковой системе, поскольку должно выполняться условие проекции закона Ома в SEO:
Чем меньше сопротивление, тем больше трафика должно пройти через страницу.

(SС) SEO-Конденсатор-это баннер со ссылкой, причем на баннере изображена страница, на которую ведет ссылка. Также, как обычный конденсатор, он чаще не служит в качестве активной нагрузки, а лишь передает сигнал (трафик) дальше. Сопротивление конденсатора в электротехнике тем меньше, чем выше частота поданного на него сигнала. В SEO-схемотехнике это условие также соблюдается, поскольку более высокочастотный запрос оказывается более общим, а значит и CTR у баннера с ростом множества вариантов цели поиска, общий вектор которого отражает баннер, выше.
Соответственно, "емкость" конденсатора в SEO-проекции, измеряется в кликабельности (CTR).

(SL) SEO-Катушка индуктивности - это форум. Свойства этого элемента противоположно свойству SEO-конденсатора в части сопротивления, которое оказывается переменному трафику (т.е. трафику с неопределенной целью поиска). Чем выше частота запроса и чем он, соответственно, более общий, тем форумление меньше, поскольку не понятно, что топик-стартеру нужно вообще.
Добротность-это квалификация форумчан по отношению к теме топика. Индуктивность-это количество форумчан. При низкой квалификации форумчан, на форуме по любому запросу, особенно очень общему, появляется флуд, который приводит к «остаточной намагниченности» форумной среды. Магнитное поле, как вы уже догадались, это форумный срач, т.е. флуд. Обратите внимание, что флуд на любом форуме, составляет не менее 50% трафика. КПД преобразования электроэнергии в магнитную у обычного соленоида примерно такое-же.
Как и в обычной катушке индуктивности, в которой напряжение опережает ток, в ее SEO аналоге –форуме, отмечается эффект запаздывания трафика от релевантности по теме топика, Т.е. Имеющееся количество постоянных обитателей форума не сразу реагируют на тему топика и вливаются в форумный срач постепенно. Классический колебательный контур образуется путем показа на последней странице топика, баннера страницы с началом топика. Полная аналогия с электротехникой.

(SD) SEO-диоды.

Всякая ссылка работает только в одну сторону, так что все ссылки, это своеобразные диоды.

(ST) SEO-транзисторы  - основной элемент построения усилительных схем из сайтов в Интернете, использующий основные принципы ранжирования документов поисковыми системами. Основную роль играют параметры TRASTа и семантического веса.


Кароче, не вкладывая ни копейки, можно делать такие усилители на фрихостах и раскручивать сайты, правда, сцуко, это долго, но интересно беспезды и перспективно.
На этом можно сделать реальное бабло. И еще плюс, новый алгоритм яндекса только в плюс таким схемам дает, так что пока у всех все падает, на моих проектах рост.

Зы.
Сайты не продвигаю. Рекомендации не даю. Подробности технологий не разглашаю по понятным причинам.
И поймите меня правельно, камрады, мне не хотелось бы превращать каменты вблять камерческую хуйню. Эта рубрека НАУКА БЕСПЕЗДЫ, писча для ума, а не способ заработать лавэ.
Просто выложил сходство между реальными физ законами и виртуальными.
А там, делайте по образу и подобию и будет вам счастье (если кто сайт свой хочет двигать).
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/106234.html