Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

.i. :: Эпл, айбиэм, и теотиукан
камрадам с головой и без, здравствовать вовекевекоф!  намедни открыл план Теотиуакана (это в мексеке байцы),

1

и с удивлением обнаружил следущий факт- то што многие светлые умы человечества привязывают мегалитную конструкцию к "астрономическим лабораториям" иле "храмовым комплексам" , на самом деле может быть моделью гигантского компьютера. тут канешно многие могут уйти патмебель от хохота, но есле связать наземные постройки, с подземными каналами(кстате отделаными токонепроводящей слюдой, и имеющим сложнейшую структуру) , то теория о суперкомпе имеет право быть. причом она более очевидна, нежели "наблюдение за звёздочкаме" из дырок в стенах "храмов".

2

ниже привожу фото микропроцессоров.

3

4    

5

и так как каменные блоки пирамид содержат кварц- то данная теория вомногом соответствует очевидным фактам. хотелось бы выслушать здравомыслящих технарей, на соответствие с действительностью. необходимо также принять во внимание и следущюю цитату-

"Теотиуокан (Мексика), датируемый 1400 г. до Р. Х. и именуемый «Городом Богов», – также располагал тщательно организованной системой каналов и проточных водоемов, прорытых к спрямленному участку реки; эта гидравлическая сеть обеспечивала сток воды в озеро Тескоко.  Река Сан-Хуан была отведена от естественного русла и подведена к городу.
в Теотиуакане буквально все – пирамиды, улицы и полы в домах, как это ни странно, – покрыты водонепроницаемой штукатуркой... Сложная водопроводная система под полом сливает воду на улицу... Пирамида Солнца с трех сторон окружена каналом.

Как и пирамида Солнца, так и два взаимосвязанные с ней сооружения – пирамида Луны и храм Кецалькоатля – окружены загадочными каналами. Центральная «улица» города «перегорожена довольно высокими стенами, у основания которых ясно видны остатки хорошо оборудованных шлюзовых устройств».  «Обследование шлюзовых устройств показало, что вода в древности была, причем, возможно, в больших количествах.

и были ли эпл и айбиэм "первооткрывателями" ?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/100873.html