Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Владимир Влупердяев :: Спасибо, UDAFF.Com!
Доброго времени суток, уважаемые падонки и падоночки!

Огромная вам всем благодарность от старого сетевого распиздяя. За материальную, и, главное – за моральную поддержку! Слов нет, выручили не по-детски, не знаю, что бы я без вас всех делал…
Так же спасибо передают вам мои родственники за хлопоты ваши и понимание, которое вы проявили.
Низкий поклон от меня всем, кто смог прислать деньги. Хотелось бы назвать всех поимённо, каждому лично спасибо своё сказать, но, пожалуй не буду персонофицировать, ибо большинство переводов приходило анонимно, просто с пожеланиями скорейшего выздоровления.
Лично хотелось бы огромное спасибо сказать Диме Соколовскому, благодаря стараниям которого я сейчас имею возможность получать львинную долю по-европейски качественных медикаментов из онкологической клиники Дюссельдорфа абсолютно бесплатно. Ребята из этой же клиники пообещали непредвзятую консультацию по моему заболеванию и возможные методы лечения и реабилитации. Спасибо!
Огромная благодарность одному очень известному хуятору ресурса (не уполномочен его ник светить) из Израиля, который так же выслал мне часть медикаментов и соизволил проконсультировать.
Спасибо вам всем за постоянную поддержку в больнице звонками и эсэмэсками, которые как бальзам на раны, честное слово. Растроган…
Очень удивлены были мои родственники, которые считали, что интернет – это что-то эфемерное и нереальное, хотя я всегда им талдычил, что за каждым ником стоят вполне реальные и адекватные, по сути своей, люди.
Коротенько о моём здоровье – всё идёт пучком! Я ещщё пошумлю немного, благодаря вашей отзывчивости и поддержке в  трудную для меня минуту…
Я этого никогда не забуду. Ещё хотелось бы много добрых слов сказать вам всем, но боюсь, не найду достойных эпитетов для проявленной вами всеми сердечности
Дай вам век всем не болеть! Будте здоровы!

На этом считаю тему о здоровье Влупердяева на ресурсе закрытой, ыхыхыххых!

С уважением и  благодарностью , Владимир Бухов, ака Влупердяев.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/99856.html