Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Казачок :: Открытое письмо политсрушникам и модераторам политсру "Во что превратилось Полит.сру?"
Приветствую всех политсрушников, а так же ихних модеров. Есть к вам занимательный вопрос.

Во что превратилось политсру, скажите пожалуйтса?! Почти все кревасы с тематикой "каклы педоразы", почти все комменты "каклы педоразы". Это уже не политсру, а кацапская утопия, блять. Нет никого срача, дисскусий, споров, а есть тупое обсирание. Куда делись достойные оппоненты? Был камрад КАКЛЫ СХРОН 4*6;675"№56 или как там его, и где он? Уверен, забанили. Так же неизвестно куда подевалось куча других, не менее креативных падонков, дававших достойный отпор. Разве вам интересно сратся и срать на тех, кого в чате просто нет?
Например, недавний кревас Матроскина "Халва! Халва!" порадовал меня своей креативностью и захотелось порезвиться. Но! Мои посты и посты некоторых других камрадов сразу потерли оставив несокрушимое "каклы педоразы". А что я написал? "Матроскин тщательно скрывает на спине родимое пятно в форме символики УПА". И еще пару подобных приколов. Уважаемые модеры, нахуй вы это потерли? Удафком на то и есть сайт распиздяйства, чтобы веселится, а не продвигать суровую дисциплину.

Почему так мало креасов против кацапов(не путать с русскими)? Это ж не революция, не агитация, а простые приколы. Недавный, единственный за последнее время, кревас "Послание глупым кацапам" повергло меня в шок. Приятный шок, потому что кревас был все же выложен. Сорвал банк комментов за, блядь, 30 минут. Всем понравился, все от души посрались.
Не надо банить каклов и браковать ихние кревасы, ведь не интересно без них, как вы не понимаете.  Без них, это как сраться перед зеркалом, блять. Разве нет?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/99737.html