Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Недотрога :: Доколе!
Дорогие друзья! Читатели!
Вы меня знаете, живу рядом с вами уже второй год. Иногда пописываю.
Почему у вас нет рубрики типа «Крик души»? Или тут только в души харкают и по мозгам хреначат? Услышьте мой стон, мой плач если хотите. Вот они:

Мой муж, скот и «супермегахуятор», с его слов. Целыми сутками сидит на вашем  литературном сайте Удавком. Он среди вас, возможно он такой же как вы! Я сначала радовалась -  по бабам не ходит, пивко по-тихому сосет и вечно дома как наручниками прикованный. К чтению вроде тянется. Подружки в завидках – не мужик, а интелихент бля в драном трико. Но конкретно вчера моё женское терпение лопнуло как воздушный шарик.

На работу он не хочет устраиваться, потому как - «Я че дебил за копье батрачить, меня скоро издадут и на Майорку нах от говна подальше». Меня и  детей в упор не замечает. Сыночки наши к нему - «Папа-папа, пойдем в мяч играть», а он - «Счас обоим рога залеплю, всю жизнь Желатину в карзину срать будете». Ну, кто так с детьми разговаривает? Он уже хомячит, дымит, и давит массу не отходя от компьютерного телевизера. Слава богу, в туалет раньше находил время бегать. А вчера увидела …сука, пиписку свою достал и давай  прямо за компутером в баклажку дудонить. Поссал и давай парафинить. Я аж дара речи лишилась, а он мне - «Вишь девка какая клевская, Бруталка ебаная … гыыы, да не, Ногинова это, пиздатая коза, я б ей вдул».
За мной до него столько парней бегало, вполне нормальные были. Один москвич даже замуж звал, прописку обещал. Всё воздух и природу городскую хвалил, а я как набитая дура… связалась с этим овощем.

От приступов его грудного смеха младший заикаться стал. С соседями здоровкаться стыдно. Пришлось соврать, что больную собачку дома пригрели. Вот и хочу я понять - чем же так приманивает Удавком? Мёдом что ли там помазано? Тем более умные рассказы или романы там, он не читает принципиально. Так и пишет «Не читал, но осуждаю. Афтор пидорас».

Подхожу как-то сзади, приобняла и спрашиваю,
- Объясни мне, дуре деревенской, ну вот что ты тут счас пасёшь?
- Делла развожу на поебаться, - и ржет. - У этого дебила двое детей, а он ведется.
- А у тебя сколько детей? Значит ты тоже дебил?
- Да не … я ж два раза тебя шпокнул, а он свою один и то не помнит. Сразу двойню дибилу в роддоме всучили и нахуй послали. Ха-ха-ха, непрет придурку. Смотри как он счас клитеровского оформит  гыыыы…
- А когда ты разведешь его на поебаться, мне на кухне посидеть или чё?
- Да не я развожу … я Надяню дуру клопирую, Делл ведется, - опять ржет, чуть со стула не падает.

Слова какие-то идиотские – «клопирует» он. Откуда это? Наши люди так не разговаривают. Тьфу блять, прости господи! Это нормальный мужчина я вас спрашиваю?  У Удава то с финансами полный ажур, небось  давно в олигархах ходит да жена в новеньких сапожках по Арбату щеголяет. Он себе и своему ХЛМу по машине купил да над нами и братом своим глумится (а вы как думаете, я про вас много че знаю, сама коменты пасу). А нам его проделки терпеть дальше? Силы-то не железные.

Я своему коню врача несколько раз вызвала. В скорой сразу отказывались помочь, предложили в дурку обратиться или с окна вытолкнуть, тогда приедут точно. Пробовала, а чо толку, первый этаж, возвращается. Не успею окно закрыть, а он опять за компутером как каменный.  Правда в дурке долго  интересовались – слышит чертей? разговаривает ли с тараканами? со всеми или только с черными? Бред какой то. Говорю – «Ржет как сивый мерин и заебал сил нет». Там посмеялись, типа стоим друг друга и послали подальше медицинскими терминами. «Идите вместе релаксировать, ога». Явно такие же бля ебнутые посетители Удавкома как и мой. И как я сразу базар их тухлый не просекла, наивная.

Соседка одна, к горю моему не безразличная, знахаря посоветовала. Тот на пенсии, но людям за деньги всегда помогает. С гарантией.

Звонит в дверь седой старик. Я сразу подумала – «Старческий склероз у деда, адрес приюта забыл», а он первым заговорил,
- Врача по сидячим хворям вызывали? – проходит в коридор, снимая шляпу, - Арнольд Иванович, заслуженный врач района. Эти руки еще Сталина помнят, - протягивает мне две потные ладони, - где пациент?
- Здраствуйте, больной в комнате … сидит?
- Ну и чудненько. Вы попросите его нагнуться на пару секунд, мне больше не надо. И это презервуар … то есть презерватив потребуется.

Вот тут я засомневалась,
- Простите, а может как-то без … травками, заговорами всякими.
- Не волнуйтесь, все будет нормально. У меня ведь большой, так сказать…. о-го-го.
- Какой какой?
- Ровно сорок пять, - старик бодро подмигнул мне. - Я таких вертел, целая эпоха сквозь меня прошла.
Размеры врача не укладывались в моей голове и любопытство взяло верх,
- А можно я сперва посмотрю на ваши сорок пять? Ну, за дополнительную плату, естественно.
- Да как же милочка, вы увидите врачебный опыт хи-хи. Это потрогать невозможно за любые деньги.
- А зачем тогда вам презерватив? – удивилась я.
- Это, деточка, первое правило проктолога – сфинктеров много, а рука одна … в смысле рабочая. И это знаете ли, какашки под ногти забиваются. Я геморойчик ему быстро вправлю, не волнуйтесь. Мне главное со спины накинуться словно рысь, неожиданно так.

Страху натерпелась я с доктором этим. Старый маразматик никак понять не мог что такое геморрой головного мозга. Ели спровадила. Зря только сто рублей отдала. Моего все равно от компьютера сраной метлой не отгонишь. Ему жопу хоть на азербутский флаг порви, стоя каментировать будет.

Ведь есть среди вас приличные люди, что мне делать-то? Как спасти человека из этого болота? Точно паутина блять какая то. Люблю ведь ирода своего, да и дети у нас, сыновья без отца – годы на ветер. Вон, опять диким смехом заливается. Видать Дел всё же отлизал, а моя ягодка забытая давно сохнет без ласк и опять одна лягу в холодную кровать. Эээх, зря деда отпустила. Он-то точно знает путь к сердцу женщины. А Удава за тунеядство срочно банить надо вместе с его ХЛМом. Нечего людям мозги пудрить да на иномарках рассекать. Хорошо за наш счет сволочи устроились!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/99066.html