Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Анна Аркан :: Письмо падонкам
Добрый день, удавкомовцы!

        Вот и наступил тот день, когда я вынуждена покинуть вас. Хотела написать об этом ещё вчера, но так уж совпало, что на календаре обозначился день дурака (или день смеха, кому как угодно), а потому, чтобы моё письмо не было принято за первоапрельский розыгрыш, пишу сегодня.

        Признаюсь, мне грустно расставаться с вами, хотя с некоторыми товарищами лучше бы и не встречалась. Но такова уж моя работа - не брезгуя, общаться с любым человеком. Даже в реальной жизни мне не раз приходилось общаться  с людьми, далёкими от морали  и нравственности, незнакомыми с  добром и милосердием. А как ещё напишешь об уголовниках и проститутках? Перечитывая Габышева и Солженицына, Кунина и Князькина? Это не мой метод. Тогда уж точно - лучше сочинять «сопледавилки» о розовых кофточках и маленьких собачках.

        Чтобы не быть многословной, скажу вкратце: сочувствую «ясновидящим» и «ненавидящим» меня, но Анна Аркан – это не то, что вы подумали. Я бы покинула вас ещё в январе, и не из-за того, что мне здесь не нравилось, а лишь только потому, что было очень много работы.  Однако и моё присутствие здесь для меня тоже было работой. А как говорится, делу – время, потехе - час. Надеюсь, если не в этом году, то уж в следующем, несомненно каждый из вас сможет приобрести и с удовольствием прочитать мою новую книгу о «падонках». Когда моё исследование появится на книжных полках магазинов, вот тогда и вернёмся к нашему разговору. Верю и надеюсь, что вы будете ждать меня. Верю и надеюсь, что обязательно вернусь к вам.

        За сим позвольте откланяться. Не поминайте лихом. Всего доброго.

        Анна Аркан.
        anna@arkan.tv
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/97255.html