Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Василий Пригодич :: Союз сетевых писателей
Дорогой Дмитрий Викторович!

Осмелюсь предложить на завтрашней «тусе» обсудить следующее…

Пора создать Союз сетевых писателей Санкт-Петербурга (можно: Санкт-Петербургский союз сетевых писателей), понятно, на базе Удав-кома. ОБЯЗАТЕЛЬНО С ВЫДАЧЕЙ УДОСТОВЕРЕНИЙ.


Это наша старая идеи с А.Н.Житинским. Что-то не склеилось - не сложилось. Вы спросите: а на какого лингама. Отвечаю. Человек штаны протирает за компьютером: жена и теща скандалят, падла, ничего не делаешь. А тут он «корочки» под нос, мол, я, бля, писатель. Это шуточки, разумеется, а ниже – вполне сериозно.

Приведу дивный случай с писателем Дмитрий Горчевым (отменный писатель, беспесды, мой литературный крестник – я давал ему рекомендацию в Союз писателей Санкт-Петербурга). Лет 6 назад берут его пьяного за  твердое место менты на выходе из Центрального дома литераторов (Москва, Поварская улица). Документы. Он предъявил КАЗАХСТАНСКИЙ паспорт. У фараонов гребаных волчьи глаза разгорелись. Без регистрации и т.д. Но Димочка предъявил им билет члена Союза писателей Санкт-Петербурга. Менты подумали: а ну его на лингам – писать начнет, жаловаться – и один из них произнес великую фразу: ОТДЫХАЙТЕ, ТОВАРИЩ. Вот так, коллеги.

Приведу еще пример. Как профессиональный больной свидетельствую. Залетаешь (не дай, Бог) в больничку. Мол, писатель. Заява – член Союза …. Зав отделением приходит не через неделю, а через сорок минут. Я совершенно серИозно.

Предлагаю сии соображения к размышлению.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/94889.html