Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Алёнушка Малова :: Юрег, ты ахуел!
Вчера вечером Юриг, лапочка моя ненаглядная, оклеветал мое имя. Да, черт подери, я мать. Мать двоих детей, и я их действительно хотела, у меня есть муж, которого зовут Серёжа. Он старше меня на три года, имеет высшее и работает на трех работах,чтобы прокормить меня и наших с ним спиногрызов... прости Госпади... так вот... Юриг не имел права отзываться о нас с ним в таком тоне и тем более нагло песдоболить.

Вы думаете всё, что он пишет правда?? Да?? Не смешите мои тапки, с Юригом в сети я знакома довольно давно, но не в реале. Знаете почему?? Расскажу всё по порядку. Юриг действительно сам мне напесал. Он произвёл на меня впечатление и показался довольно приличным человеком... Не курит, не пьёт вообще, да и спортсмен ниибацо..
Как-то раз пишет он, мол давай поебемся... Я, замужняя женщина, никак не могу предать своего Сереженьку и отдаться Юрцу, каким бы симпотяжкой он ни был... Обижаться на Юрига я не стала, вполне нормально, когда мужчина хочет женщину... По крайней мере я так думала, но потом я от него такое услышала, что мне захотелось обняться с унитазом. Юриг сказал, что он не будет трогать мою песду, ему нужна была только моя жопа... Дело в том, что с пелоткой в жопу ебуцо только пидарасы, как мне сказал Юриг, которые стесняются сунуть мужику.. Я знала, что Юриг любит зависать на этом сайте и пригрозила, что если он не удалит свою анкету вконтакте, то я всё расскажу. Юриг переволновался и сразу же начал отмазываться, говорить, что пошутил, что хотел разыграть меня, но я, как прирожденный психолог, могу различать - шутит человек или нет... Юриг знал, что я напишу про него всю правду и поэтому он решил сделать шаг первым, чтобы оправдаться в случае, если про него опубликуют так называемый компромат..

  Но это далеко не вся правда... Юрига интересуют не жопы, а ХУИ! Да, да, именно ХУИ, ему нравятся ХУИ точно так же, как и мне... я прошу прощения, что не напесала сразу, но лучше поздно, чем никогда... должны же вы, падонки знать с кем общаетесь...
  Да, и ещё Юриг рассказывал, что любит нахезать в презик и мять его в руках, пока тёплый, представляя, что это чей-то сочный член...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/89755.html